Відгук Suzuki SX4 2007 2.0 автоматична

15.09.2009
Suzuki SX4 Outdoor
Suzuki SX4

Рік, пробіг: 2007, 18.000 км

Авто японской сборки с подключаемым полным приводом. За два года нареканий нет. Клиренс 190 мм. По бездорожью проблем не было. Езжу я и жена. Машиной довольны на все 5.

Хорошая обзорность, приемистость, компактность, эргономика салона. Для этого веса мощный двигатель (145 л.с.).

Маловат багажник (если ведешь активный образ жизни)

Порада покупцеві: Рекомендую

Обговорити відгук про Suzuki SX4 Outdoor 2007

Здравствуйте. А где вы взяли полный привод с двухлитровым движком? я сам из России, у нас вроде таких комплектаций нет

это очень редкая комплектация,я только один раз видел такую,я из Украины здесь тоже такие не поставляют,пришлось взять 1.6 автомат передний привод,машинка СУПЕР ,это все что могу сказать,тебе теска желаю найти такую,у меня не вышло может тебе повезет...

саша

2 литра ето на америку...!!!

Казак

не хотел вас огорчить.....в россии никогда не будет выпускать двухлитровый... хотя у меня сузуки SX4 1.6- хотя резвая машина но мало))) в США продается сузуки SX4- спорт, седан, кроссовер.. 2 литра , вариатор, ( это новая машина в 2011)цена не кустается ...... печально уже

Suzuki SX4

Вова
14.12.2007

Машинка досталась случайно хотя собирался заказывать и как все стоять в очереди 8 месяцев. Сборка японская передний привод с механикой. Покупал жене, но поездил и сам. О первом впечатлении: сел за рул читати відгук

Виталий
17.03.2008

Добрый день! Вот решил поделиться своими впечатлениями о SX-4. Авто куплено в середине февраля. Базовая комплектация с МКПП без магнитолы, передний привод. Сразу порадовало то, что в этой пусть и базов читати відгук

Продаж б/у Suzuki SX4

Suzuki SX4 2012 Suzuki SX4 8099$ 2012