Відгук Suzuki SX4 2007 автоматична

Suzuki SX4 Outdoor
Suzuki SX4

Рік, пробіг: 2007, 4.000 км
Двигун:

Машинка досталась случайно хотя собирался заказывать и как все стоять в очереди 8 месяцев. Сборка японская передний привод с механикой. Покупал жене, но поездил и сам. О первом впечатлении: сел за руль в первый раз, очень большой обзор. На моем аутлендере он гораздо меньше. Первые негативные впечатления:сильно скрипят тормозные накладки.Хоть я и читал об этом дефекте, но думал что это относится к венгеркам.Курить вообще сложно т.к.пепельница оказалась почему-то сзади видимо дизайнер интерьера Теперь о хорошем: не верьте тем кто говорит, что любая 10ка ее зделает я на ауте ее еле обогнал и то после 3-й передачи, так что на 1200кг веса 107 лошадей вполне хватает. Очень маневренная, отличные зеркала, комбинация приборов легко читается, за рулем от долгой дороги не устаешь, багажник хоть и маловат, но детская коляска туда влезает без проблем, взади места хватает, сидиш высоко видиш далеко. А вот на песочек на переднем приводе выезжать не стоит, впрочем это только городской автомобиль.

Компактный Стильный Безопасный

Цена высоковата

Порада покупцеві: Хотите чтобы ваша девушка была на 7-м небе от счастья смело покупайте SX4, не прогадаете!

Обговорити відгук про Suzuki SX4 Outdoor 2007

andrew

насчет пепельницы - возьми и переставь вперед! дизайнер предусмотрел

сергей

Авто нравится, но со всех отзывов хоть бы один отметил где же его собирают, хочу только Японию, никаких мадьярских цыган и т.п.

19655

Точно не скажу-НО сами Сузуковцы пишут-что передний привод собирают ТОЛЬКо в Венгрии!!

Suzuki SX4

Виталий
17.03.2008

Добрый день! Вот решил поделиться своими впечатлениями о SX-4. Авто куплено в середине февраля. Базовая комплектация с МКПП без магнитолы, передний привод. Сразу порадовало то, что в этой пусть и базов читати відгук

Анатолий
Украина, Кропивницкий
13.11.2008

В целом автомобилем доволен 100%хорошист, для езды в городе даже отличник.Из достоинств сузика могу отметить:относительно средняя проходимость 175см., прекрасная маневренность, спортивная реакция, такое читати відгук

Продаж б/у Suzuki SX4

Suzuki SX4 2012 Suzuki SX4 8199$ 2012