Відгук Suzuki Grand Vitara 1993 механічна

Роман
Роман
Украина
Киев

15.07.2008
Suzuki Grand Vitara

Рік, пробіг: 1993, 216.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун:
Кузов: позашляховик, 3 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машинка -просто "бомба", что для города, что для трассы, что для гор или равнины. Я ею довольна. Да еще, когда верх снимешь - вообще кабриолет получаеться, но все же это полноценный джип, да еще и со спортивным уклоном..

Плюси автомобіля:
Лучше расскажу о минусах, а все остальное - плюсы!!! Таких авто в Киеве - раз, два и обчелся. Экслюзив!! И очень надежный автомобиль. Защита со всех сторон. Спереди и сзади - дуги, снизу - рама, чуть что пополам не согнеться, железо - как сталь, очень прочное..Спортивная подвеска говорит сама за себя..))

Мінуси автомобіля:
Первый минус: Достаточно тяжеловата в поворотах, за счет ширины колес и отсутствия гидроруля, по крайней мере, как для женщины - так точно. Зато по трассе - чуть ли не сама едет. Второй минус: т.к. это американец - запчасти нужно заказывать с Америки - а это достаточно утомительной удовольствие по срокам да и по деньгам - съэкономить не особо получаеться, зато можно заменить неоригинальными запчастями (если повезет найти). И основной минус, как для меня - салон хоть и вместительный, но расчитан максимум для двоих. Двоим -комфортно, троим -уже тесновато.

Порада покупцеві: Следить за своим автомобилем и он будет служить долго и верно.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Suzuki Grand Vitara 1993

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Suzuki Grand Vitara

Валерий
Украина, Одесса
20.11.2007

Отездил на Suzuki Grand Vitara 2003г. один год. Машина надежная и стабильная.Не везде достаточно поставщиков ЗИПа, хотя ждать более 2-ух недель не приходилось. В журнале "Тест-драйв за 2002 год о читати відгук

Макс
Украина, Киев
30.09.2008

Перед покупкой этого автомобиля долго выбирал авто в таком же классе. Нужен был автомобиль для города с возможностью выехать на природу. Критерии были такие: хорошая проходимость, надёжность, расход т читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Suzuki Grand Vitara