Відгук SsangYong Rexton 2008 2.7 дизель механічна

SsangYong Rexton

Рік, пробіг: 2008, 117.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.7 дизель

Владею рексом больше года решил написать отзыв об авто... для тех кто только думает покупать или нет отвечу, покупать. Рекстон купил по причине того что мне нравятся все внедорожники априори, были опробованы различные авто в том числе и дорогие автомобилитакие как туарег, ленд крузер правда бензиновый , попробвал рекстон скажу честно весьма неплохой автомобиль за свои деньги, он должен стоить дороже, так как хуже автомобили знаменитых марок стоят дороже плата за шильдик на капоте считаю лишней по ходовым качествам рекстон плотный середняк не выбивается из общих характеристик мне нравится, рама, экономичный дизель, очень не плохая проходимость, комфортный салон, давольно резв на трассе, из недостатков можно отметить, мало раскрученый бренд!! пока продовать даже не думаю!

Порада покупцеві: Можно брать в украине весьма неплохие рекстоны, валят на все деньги!!!

Обговорити відгук про SsangYong Rexton II 2008

Машина может и хорошая, но сложилось уж очень предвзятое отношение к марке...

SsangYong Rexton

Валентин
22.04.2008

Автомобиль эксплуатирую не долго, на большие расстояния не ездил, но одно хочу сказать, что по удобству и комфорту автомобиль заслуживает высокой оценки. Эксплуатация в городе показала его маневриннос читати відгук

01.10.2008

Купил его в конце июля 2008 в салоне АИС начитавшись предварительно отзывов и на этом сайте (кстати, большое спасибо). Автомобилем полностью доволен. До этого был Nissan Patfinder 4 литра (бензин). РЕ читати відгук

Продаж б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9000$ 2013