Отзывы SsangYong Rexton

Решили приобрести SsangYong Rexton? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Санг Енг Рекстон на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Санг Енг. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев SsangYong Rexton. Из года в года как комплектация так и качество Рекстон может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Санг Енг Рекстон

Andrey
Andrey

2013, 90.000км
+7 / -1 SsangYong Rexton 2013

Машиной владею с сентября 2013 года. За это время я и мой отец наездили уже 90 тыс. км. С хорошим сервисом (не фирменным) проблем не будет. Доработки были минимальные. Из планов - поставить сепаратор, поставить металлическую защиту, брызговики, заменить музыку, конпки на руле поставить из Родиуса/Ст читать отзыв

саша
саша

2007, 111.000км
+200 / -5 SsangYong Rexton 2007

Покупал эту машину не новую а с пробегом 87000 км. машина 2007 года, чистый кореец но с украинским шильдиком)) Сейчас пробег 111000 км, как только купил сражу же поменял передние и задние стойки, поменял малса везде и фильтра!! Ну что Вам сказать ребята... машина - БОМБА!!! Есть конечно сверчки иног читать отзыв

Виктор
Виктор
2007, 75.000км
+41 / -6 SsangYong Rexton 2007

На 75000 км., пробега при скорости 120 км\ч вырвало шаровую, диск разрезало по окружности пополам, слава Богу сухая трасса и не ципанул обочину, удержал машину на дороге... за 10 сек., перед глазами пробежала вся жизнь. Поменял шаровую левую, правую, рулевые тяги, сальники, запчасти +работа, диагнос читать отзыв

Полтава
2006, 100.000км
+151 / -3 SsangYong Rexton 2006

Хороший автомобиль по цене и качеству.Прошел 100000 км за три года,по любым дорогам и трассам.По техническому состоянию не подводил.Автомобиль мне нравится,и я им доволен. читать отзыв

Олег Анатольевич
Олег Анатольевич

2004, 128км
+2 / -3 SsangYong Rexton 2004

Увидел красавца рекстона, просто загорелся данным автомобилем, доверие вызвало наверно то, что на него установлены мерсовский движок и коробка. Сейчас очень доволен, пробег был у машины 117 тыс., прошел на ней уже 10 тыс. Проблем не было вообще, да я думаю их и не должно быть, автомобиль сделан х читать отзыв

новые отзывы о SsangYong Rexton