Відгук SsangYong Rexton 2008 2.7 автоматична

SsangYong Rexton

Рік, пробіг: 2008, 7.000 км
Компл.: люкс
Кузов: універсал, 5 дв.

За пол года эксплуатации машины, особых негативных впечатлений не имею. Если не учитывать проблемм с качаеством топлива, которое существенно влияет на топливную систему автомобиля. За прохождение 7 тыс. км. на приборной панели появился контрольний знак "chek" в этот момент находилась в другом городе, столкнулась с очень плохим сервисом СТО, безразличным отношением к владельцу автомобиля попавшим в экстренную ситуацию. Вы не сможете получить помощь по гарантии, только по наличному расчету. Нужно отдать должное машине, 200 км. я возвращалась домой на заблокированной бортовым компьютером системе, в сильный дождь и туман, идя максимально 60-80 км. машина с честью вышла из этой ситуации. Хотя я сама при этом получила сильный стресс, на трассе переживая что в любой момент она может заблокироваться и мне прийдется вызывать эвакуатор. После осмотра в своем СТО и устранения неисправности, поделюсь информацией об итогах осмотра. Оч хотелось бы пообщаться с владельцами SsangYong Rexton II 2.7D AT Delux проживающими в городе: Херсон, Николаев, узнать ихние мнение об обслуживании в СТО и о самой машине. Желающие обсудить возникающие вопросы в процессе эксплуатации машины, пишите: lady_arabella@inbox.ru Заранее спасибо.

мягкая подвеска, проходимость, отличный салон, хорошо держит дорогу до 180 км, хороший типтроник

капризный в отношении топлива, плохой ближний свет, скрип приборной панели, обслуживание в СТО.

Порада покупцеві: Хорошая машина в соотношении цены и качества.

Обговорити відгук про SsangYong Rexton II 2008

SsangYong Rexton

Валентин
22.04.2008

Автомобиль эксплуатирую не долго, на большие расстояния не ездил, но одно хочу сказать, что по удобству и комфорту автомобиль заслуживает высокой оценки. Эксплуатация в городе показала его маневриннос читати відгук

01.10.2008

Купил его в конце июля 2008 в салоне АИС начитавшись предварительно отзывов и на этом сайте (кстати, большое спасибо). Автомобилем полностью доволен. До этого был Nissan Patfinder 4 литра (бензин). РЕ читати відгук

Продаж б/у SsangYong