Відгук SsangYong Rexton 2006 2.7 автоматична

14.08.2008
SsangYong Rexton II
SsangYong Rexton

Рік, пробіг: 2006, 75.000 км

Доброго дня или ночи всем! Купил я её в декабря 2006 года у официального диллера, в комплектации стандарт. После первых месяцев радости я начал присматриваться к машине и отметил основные минусы которые до сих пор мне не очень нравяться. Авто чистый рамник с задней балкой и заднеприводный с принудительным подключением переднего привода. За время эксплуатации по гарантии меняли только задние тормозные шланги они от морозов вздулись. Дизайн на любителя но я руководствовался больше практичностью. Расход на уровне 11, 5л по городу зимой 12-13. На трассе от 90 до 130 8, 5литра. Тяги мотора как для дизеля вполне хватает нужно понимать что это не авто премиум класса разгон стабильный и ровный. Машину больше 160км не разганял так как на более высокой скорости приходиться ловить руль. По бездорожью авто чувствует себя очень уверенно. Подвеска мягкая, но в меру это не Кайен и не ФХ это вариант класического внедорожника, которых становиться всё меньше и меньше. Очень просторный салон есть сверчки во время движения, но они сами по себе проходят. Движка почти не слышно до сих пор многие удевляються когда узнают что это дизель. За всё время авто показало себя только с позитивной стороны.

Двигатель Ходовая не убиваемая Салон большой Необычный внешний вид

Управляемость подхрамывает

Порада покупцеві: Если вам нужен практичный просторный и экономичный автомобиль для города и поездок за ним это ваше авто.

Обговорити відгук про SsangYong Rexton II 2006

Сергій

в мене також були "свечки" - ведешкою провів між лобовим склом і захисною панеллю, там де кріпляться склоочисники (точно не знаю як називається)

Анжелика

Наверное, "сверчки"-единственный раздражитель!!!!Замечу, что ВеДешкой надо смазывать между лобовым стеклом регулярно!!!! Вот читаю отзывы: у всех расход топлива от 9 до 12 литров!!!!Что-то мой Рекс кушает побольше?!Что делать???

SsangYong Rexton

Виталий
Украина, Полтава
15.01.2008

Купил авто по акции, на следующий день делал тонировку и оказалось что нет динамиков с правой стороны авто (потом поставили за свой счеч, хотя ждал пока привезут дней 10). Авто продали без ковриков, х читати відгук

александр
17.10.2008

Машина маневренная, коробка не тормозит. Удобный круиз-контроль. Не плохая кожа, не плохой звук. В грязи и на склонах чувствует себя уверенно. Мощное освещение прожектора дают чувство уверенности на д читати відгук

Продаж б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9000$ 2013