Отзывы SsangYong Korando

Решили приобрести SsangYong Korando? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Санг Енг Корандо на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Санг Енг. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев SsangYong Korando. Из года в года как комплектация так и качество Корандо может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Санг Енг Корандо

Александр74
Александр74

2014, 10.000км
+4 / -2 SsangYong Korando 2014

Очень комфортный и довольно экономичный автомобиль. Расход по городу 8л. Правда такой расход начал получаться после пробега 6000 км. До этого был 9. Довольно част езжу по грунтовым дорогам - подключаем полный привод помогает., но конечно с головой нужно дружить, в болота я не залезаю. Зимой дизель з читать отзыв

2014, 20.000км
+10 / -1 SsangYong Korando 2014

Расход товарищи меньше чем 11.5 л при драйве среднем не получается,но и при эконом в городе 11 л, в чем прикол не пойму, штатный грязезащитный передний щиток хрень полная пластик,первая грязь, застрял, задний ход и все щиток висит на СТО сказали металлического щитка нет в природе, клиренс все таки м читать отзыв

ВАНЯ
ВАНЯ

Ивано-Франковск
2014, 3.000км
+8 / -2 SsangYong Korando 2014

Постараюся бути корисним в своєму відгуку.Машину купили в вересні цього року, вибирали між пежо 4008, кіа спортеж, та нісан какшкай 2014, але дивлячись на ціни і на комплектації і їхню багатість в кожній з машин, вибір впав на Корандо, взяв в червоному кольорі, передній привід оскільки за місто виїж читать отзыв

box_slav
box_slav

Славутич
2013, 11.500км
+7 / -0 SsangYong Korando 2013

Доброго времени! Решил написать свой отзыв после того как сделал ТО-1 и в настоящее время проехал 11 500 км за 10 месяцев эксплуатации это мое 4е авто. Раньше писать не было времени, да и отзыв может быть не адекватен не изучив авто. При покупке были проблемы забрать оплаченное авто поскольку АИС не читать отзыв

Энергодар
2011, 33км
+4 / -1 SsangYong Korando 2011

2 года эксплуатации никаких проблем кроме рассадников + замена форсунки и коробки на 2-х лет авто (. Рулевое управление на уровне, тормоза тоже. Расход не радовал думал после обкладки упадет не упал. Багажник в универсале говорит сама за себя 3+ тут он мал. Динамика нормальная как для двигателя 2.0. читать отзыв

новые отзывы о SsangYong Korando