Відгук SsangYong Korando 2014 2.0 turbo дизель автоматична

20.04.2015

Рік, пробіг: 2014, 20.000 км
Компл.: полная

Расход товарищи меньше чем 11.5 л при драйве среднем не получается, но и при эконом в городе 11 л, в чем прикол не пойму, штатный грязезащитный передний щиток хрень полная пластик, первая грязь, застрял, задний ход и все щиток висит на СТО сказали металлического щитка нет в природе, клиренс все таки маловат , казалось пару сантиметров что там, а разница есть и есть с чем сравнивать, есть скрип слабенький в районе где-то лобового стекла слева, но точно не пойму откуда, руль тяжеловат в управлении, кнопки управления на понели и руле часто нужно нажимать по два раза или просто вдавливать, вот все нюансы которые мне не нравятся в этом автомобиле, сравнивать с хондой, тигуаном не стоит качество у них куда лучше на порядок, и в цене они стоят на порядок, в остальном притензий к этому авто у меня нет.

двигатель мощный - приятно, цена.

дизель - цена-качество, нет обогрева руля.

Порада покупцеві: берите бензиновую версию и переводите на газ, но я бы взял форика.

Обговорити відгук про SsangYong Korando 2014

Ивасик

Александр,заберите свою защиту с СТО и советую проехаться с ней на ЛОСК, там есть люди ,которые делают защиты из композитного стекловолокна (легкая и ломом не пробьешь). Может у них такая есть или сделают под заказ, Они стояли недалеко от центрального въезда возле продавцов новой резины. (это не реклама,когда-то сам заказывал на свой VW у них- все О.К.) На прожорливость дизельных Йонгов многие жалуютя! Да и газ на дизель,оно Вам надо ???

Mad Max

Я не розумію, 2л і так жере солярку. Навіщо тоді потрібен той дизель з витратами бензинового. У європейців витрати в 2-3 рази менші.

Koreec

У меня такой же дизель. По Киеву в среднем 10 литров это если короткие пробеги. Если ездить много, то расход около 8,5-9 литров...

Gelo-67

Не знаю как Вы ездите, но у меня с 4-мя пассажирми и полным багажником + кондиционер за 7,5 л/100км не выходит, а на трассе если скорость не больше 110км/ч то в 6,0-6 5 л/100км укладываюсь. Не могу понять почему так?

Koreec

Gelo-67, это на автомате или на механике?

Gelo-67

На механике

Koreec

Gelo-67, тут про расход на автомате пишут, а вы с механикой отзывы пишете...

99Maxim

Koreec, да, на автомате 12 литров. Все верно автор написал. Да, это минус этого движка. Но зато как он едет. Очень быстрая машинка.

Tarkin

В мене дизель, механіка 4х4 придбав атомобіль в 2012 році. Автомобілем задоволений, Росхід в теплу пору року середній 7,0 л завжди їзжу з кліматом. та вкючиними галогенками та підфарниками. Зимою приблизно 9,5 л з прогрівом авто, так як автомобіль стоїть під відкритим небом. Обкатував двигун на совість приблизно 10 тис км. перших два ТО офіціал. На дальше відмовився від їхніх послуг, так як заводських дифектів невиявлено до 10 тис. км. Практично всі не доліки вилазять до 10 тис км.

Tarkin

На даний момент наїздив 95 тис км проводжу планове то кожних 10 тис км. Масла в мотор між замінами не доливаю. все в нормі. Це не Фольцвагени !!! коли між ТО доливають від 1- 2,5 л масла). по ходовій проблем немає жодних, приблизно так саме як виїхав з салону, все орегінальне. По елекриці, заміна 2-х ламп габаритів. та одну галогенку з низу. По комфорту. ставлю 5 балів Дуже зручна посадка сидіння, також просторий салон.Спочатку я до цього салону "привикав" Я не міг повірити що так багато місця і зручно.

Денис Федоренко
Украина, Бахмач
19.04.2014

Щодо даного автомобіля, керую ним вже півтора місяці. Мені 19 - це мій 2 автомобіль. Перед цим була КІА RIO 2008 року. Зрівнювати ці 2 автомобілі неможливо. Щодо комфорту SsangYong на диво тихий в сал читати відгук

Edward Beznosyuk
Украина, Львов
04.05.2014

Взял в феврале Корандо рестайлинговый с обновленной оптикой и торпедо, цвет красный металлик. Сомневался насчет летней резины, что шла в комплектации с салона, ведь зима была на дворе с заморозками по читати відгук

Продаж б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9000$ 2013