Відгук Skoda Octavia 2008 1.9 turbo дизель механічна

Рік, пробіг: 2008, 60.000 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: Elegance
Кузов: універсал, 5 дв.

За три года проходил только плановое ТО, хотя вначале барахлил климат-контроль (ремонтировал по гарантии) - наверное, сказывалась украинская сборка. Автомобиль надежный, проходимый (4х4 и неплохой для не-кроссовера клиренс делают свое дело). Качественно сделан салон, огромный багажник, в котором можно перевезти почти что угодно, отличная подвеска, хорошо смягчающая наши ямы и ухабы. Машина отлично слушается руля, прекрасно проходятся повороты, устойчива на льду (у меня шины "для мокрой зимы", но это не мешает мне ездить вполне уверенно и по снегу, и по льду). Для постоянного 4х4 - небольшой расход топлива (8, 5 в городе и 6 на трассе). Причем это - дизель, который сейчас почти на гривну дешевле 95го. В общем, берите, не пожалеете.

- удобный и качественный салон
- хорошие ходовые качества
- высокая надежность
- небольшой расход топлива
- большой багажник

- немного завышенная цена для чешского автомобиля (пусть это даже и Фольксвагеновская "дочка")
- дизельный двигатель хотя и не страдает недостатком мощности, но машина не "рвет" со светофора и имеет посредственные разгонные качества (так что любители "гонок" будут разочарованы :)

Обговорити відгук про Skoda Octavia A5 Combi 4x4 2008

сергей

посмотрим на сколько турбины "хватит"

гость

Если не разрывать то на 150 тысяч хватит. У нас в автопарке было 5 Окттавий и били их и мучали, а они ездили и преданно выполняли свою работу, вот тогда я и стал к ним присматриваться. В первой делали ремонт турбы на 120 000км. Около 350у.е. заплатили, но водилы рвали ее не давая остыть мотору. Во второй вскрыли мотор только на 200 000 км и то по причине того, что у моторо было маслянное голодание при сливе масла оказалось, что его меньше 1л. Водила ее жарил до отсечки на каждой передачи и один раз не поменял масло, а это значит, что мотор в режиме (иду на взлет) проехал 20 000 км без долива масла. А на щуп никто и не смотрел, просто катались.

Skoda Octavia

Илья
25.07.2008

Отличное сочетание цены и немецкого качества не смотря на то, что автомобиль якобы Чешский. Очень большой багажник, очень крепкая ходовая часть, кузов сделан из качественного металла читати відгук

Николай
Украина, Николаев
15.08.2008

Автомобиль отличный.У меня это далеко не первая машина, есть с чем сравнивать. Динамические качества, устойчивость на дороге и расход топлива превзошли все ожидания.Очень качественная отделка салона в с читати відгук

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2016 Skoda Octavia 14999$ 2016