Відгук Skoda Octavia 2008 1.6 механічна

Skoda Octavia

Рік, пробіг: 2008, 35.000 км
Компл.: элеганс
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

брал машинку в июле 2008г. очень доволен.по началу не хватало мощности и напрягал тахометр.но скаждой тысячей напряжение уходит. стаж имею 32 года.и машин было предостаточно.о шкоде скажу с уважением авто серьезное. единственное может кто подскажет почему такие обороты высокие. скорость 110 а тах. 3500тыс.. дорогу держит отлично как влитая. салон очень приятный.о багажнике все знают.расход соответствует написаному.езжу на дальние расстояния 1000-1500км - отдыхаю. по трассе исключительно идет без напряжения. с женой очень любим нашу окташу. и советую если кто не определился. делайте свой выбор в пользу шкоды.

очень приятна и надежна в эксплуатации.

не заметил.

Порада покупцеві: шкода это машина для всей семьи. если буду менять авто только на шкоду.

Обговорити відгук про Skoda Octavia A5 2008

ййй

Была Октавия из 1.6 движком, тазик для городской езды. На трассе на обгонах не хватает мощности. А в остальном машина ХОРОШАЯ! Вот бы 1.8Т, ето она

С таким мотором просто нужно уметь совершать обгоны, а именно двумя методами: -накатом с ходу прогнозируя расстояние -с переходом на понижайку и хорошими оборотами, а если тупить на той же передаче - то конечно не хватит мотора. Пример тому два моих приятеля,так вот у одного Фабия 1.4, а у другого Лансер 2.0,и,что самое интересное парниша на Лансере не мог на трассе достать Фабию..Прокладка между рулем и сидением решает.

Вадим Воронцов

Передачи научись переключать , У меня 1.6. А5 . я на днях гонялся с шевролетом круз 1,6. 124лс. А можит и 1.8. точно не скажу , а у меня 102лс. на кузов его обогнал .Я думаю из за передач длиных ,и многих делал у которых 125лс. На 102 машина самолет равных нет!!

у меня 1.6 тур 2008 года.сложностей с обгонами пока не было!)) двигатель отлично с низов тянет ,лансеры 1.6 на гонках все делал , по трассе если уж нужно быстрей то на одну передачу в низ клацнул и всё !))

и горь

вчера ездил на а5 tsi 1.8 правда с механикой. это самолет машинка бомба. а насчет тазика 1.6 не согласен . нужно в драйве уметь ездить.

Ну знаете 1.8Т сверлит как хороший 3.0.Меньше 8-ми секунд разгон до сотки,Аккорд Тайп С на механике с 2.4 прикладывает на раз два не оставляя шансов.

игорь

на трассе 1.8 tsi это сверло глубоког бурения. положили и лексус и хонду аккорд просто масса впечатлений.настолько впечатляет отрыв очень уверенно с асфальтом влитая ходовая просто прелесть. спасибо и немцам и чехам.

Skoda Octavia

Илья
25.07.2008

Отличное сочетание цены и немецкого качества не смотря на то, что автомобиль якобы Чешский. Очень большой багажник, очень крепкая ходовая часть, кузов сделан из качественного металла читати відгук

Николай
Украина, Николаев
15.08.2008

Автомобиль отличный.У меня это далеко не первая машина, есть с чем сравнивать. Динамические качества, устойчивость на дороге и расход топлива превзошли все ожидания.Очень качественная отделка салона в с читати відгук

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9200$ 2014