Відгук Skoda Octavia 2007 1.6 механічна

Skoda Octavia A5
Skoda Octavia

Рік, пробіг: 2007, 60.000 км
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Машина-супер! Не хватает двигателя. Поставил колеса 205/55 R16 - преобразилась плавность хода и упрравляемость! на 190 - машина влитая! Только тупит после 150. По обслуге-менял толлько расходники. потек задний амортизатор. больше праблов нет. До этого была шкода октавия тур. оставил на мойке-мойщики на 140 влетали в поворот 90 градусов. по итогу-машина-труп (перелетела через три бордюра и в дерево), но эти з-цы живы и здоровы! теперь сужусь, но на личном опыте убедился в безопасности шкоды. если буду менять машину - только на новый суперб!

Надежность, безопасность, недорогое обслуживание, комфорт. По сравнению с туром - большой шаг вперед. механика-супер! АКП даже не нужно (хоть я сторонник АКП)

не хватает движка 1.6, гремит полка с динамиками, требует только оригинальные запчасти

Порада покупцеві: не задумываясь! Главное - чтоб машина не убитая была

Обговорити відгук про Skoda Octavia A5 2007

Skoda Octavia

14.10.2007

До этой у меня была с 2005г. точно такая же но 1, 6 На ней я за 1, 5 года проехал 80тыс. и НИЧЕГО не менял. Машинка супер во всех отношениях потому и снова взял, но уже 2, 0. Японцы отдыхают. Я машины ме читати відгук

Павел
20.01.2008

недавно придбав шкоду і абсолютно задоволений, машина абсолютно пристосована до наших доріг, досить непогана базова комплектація і високий комфорт ізди читати відгук

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9300$ 2014