Відгук Skoda Octavia 2007 1.6 механічна

Skoda Octavia

Рік, пробіг: 2007, 71.000 км
Компл.: база
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Почему никто не пишет о том, что плохо включается 1-я передача???? Да ее временами ну просто не воткнуть!!! Читал на российских форумах про эту проблему, все точно так же плохо, а сборка уних не ужгородская прошу заметить!!! На сервисе говорят что примерно в 60% машин проблемы с первой передачей!!! В целом машина не плохая, но коробка просто отстойная, она предназначена для двигателя 1.4, а ее начали ставить и на 1.6, в результате проблемы..... Сначала на сервисе говорили что со временем пройдет, не верьте, не прйдет!!!! я наездил 71 000 и не прошло!!!!

крепкая ходовая (хотя и жесткая), большой и удобный багажник, хорошо держит дорогу на большой скорости, проверено на австрийском автобане, заявленые по паспорту 190 едет, но не смотрите на тахометр:))))

жесткая ходовая, мало места сзади, скрипит задняя правая карта двери, довольно крепенько временами это раздражает!!!

Порада покупцеві: на свои деньги хороший, крепкий автомобиль, но если не повезет, то будете мучаться с коробкой, и материться в пробках, шансы 50 на 50!!!

Обговорити відгук про Skoda Octavia Tour 2007

юрий

проехал 60 тыс. тоже временами чепухово включается первая передача. а еще что-то справа спереди тарахтит на малой скорости. просмотрели всю ходовую мастера на фирменном сто-говорят-мистика. все в порядке, и скрипеть и тарахтеть не может по определению. так все и осталось...

Макс

Это болтик тарахтит, он просто лежит в лонжероне . Сам видел, мастер показывал и чесал голову от куда он может быть(при аварии обнаружили)...

xiphias-gladius

Машина отличная, очень надежная (да есть недостатки: мало места сзади, скрипит полка багажника, на третий год начал сыпаться пластик руля пришлось обшить кожей была проблема с переключением передач 1-2 втыкались с большим трудом, дважды ездил по гарантии на СТО, там смотрели, регулировали но проблема уходила на месяц, полтора и снова появлялась. Менеджеры расказывали тоже, что и всем, что на 1,6 практически у всех такая проблемма. В третий раз приехал устроил скандал, не знаю, что они там сделали но через два дня забрал и с тех пор про проблемму забыл уже второй год Машина 2007 г. пробег 120 000 км. кроме стандартных ТО каждые 15 000 км. ничего не делал (масло, фильтра, ремни, ролик, свечи, фреон), да на 90 000 км. чистил форсунки но когда разобрали и посмотрели они оказались чмстые так, что зря. Машина шустрая, грузоподьемность чумовая перевозил на ней сразу 600 кг. мешков с цементом по убитой дороге и ничего. На трассе устойчивая, неоднократно разгонял до 190 км/ч прет как танк. В общем хорошая, надежная машина, было бы здорово если бы стоила тысяч 15-16 $.

Валик

В сьо отлично кроме Коробки передач, Нервов нехватает!!! 56000км.

стас

Спереди справа торохтит супорт из-за износа торм. колдок, менял пальцы- не помогло. Поставил новые колодки- прошло.

igor.don.2008

у меня тоже торохтело это супорт поменял колодки и все прошло хотя на этих колодках можно было ездить и ездить

Skoda Octavia

14.10.2007

До этой у меня была с 2005г. точно такая же но 1, 6 На ней я за 1, 5 года проехал 80тыс. и НИЧЕГО не менял. Машинка супер во всех отношениях потому и снова взял, но уже 2, 0. Японцы отдыхают. Я машины ме читати відгук

Павел
20.01.2008

недавно придбав шкоду і абсолютно задоволений, машина абсолютно пристосована до наших доріг, досить непогана базова комплектація і високий комфорт ізди читати відгук

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2016 Skoda Octavia 14999$ 2016