Відгуки про Skoda Octavia 2005

1.6, MT
2005, 90.000км
+131 / -0 Skoda Octavia 2005

соответствие цена - качество, машина подготовлена к нашим дорога, стоит пакет"плохая дорога", оцинкованый кузов читать отзыв

Виталик
Виталик
MT
2005, 246.000км
+134 / -0 Skoda Octavia 2005

Три года езжу на Шкоде, только недавно застучали втулки стабилизаторов(240000т/км) это о чем-то говорит. Проблем не доставляла. Машиной доволен. Продам куплю новую, А5 - посмотрим как она. читать отзыв

Хмельницкий
2.0 дизель, MT
2005, 95.000км
+129 / -2 Skoda Octavia 2005

Отличная машина для поездок как в городском режиме так и по трассе. Супер экономичный авто, особенно, если сравнивать с динамическими характеристиками. читать отзыв

Юлия
Юлия
1.6, MT
2005, 70.000км
+133 / -2 Skoda Octavia 2005

Очень хорошая и любимая машинка. Немного не хватает динамики - все-таки вес приличный на эти 1,6. Когда покупала, важнее всего был цвет. Каюсь. Машина не подвела ни разу в жизни. Были морозы за 30 градусов в 2006 - так она после ночевки на улице мне и не пикнула - завелась мигом, а мужик на ниссане  читать отзыв

Дмитрй
Дмитрй
Николаев
2.0, MT
2005, 135.000км
+138 / -1 Skoda Octavia 2005

Купил эту модель совершенно случайно, шел за Супербом 2,5 ТДИ, а нашел это чудо. На этой модели абсолютно нет ощущения, что едешь на дизеле, разгон с места практически не отличается от бензинового двигателя, зато какая экономия!!! Шестиступенчатая механическая коробка доставляла большое удовольствие читать отзыв

нові відгуки про Octavia 2005 року