Відгук Skoda Octavia 2005 1.8 turbo механічна

Skoda Octavia

Рік, пробіг: 2005, 84.000 км
Двигун: 1.8 turbo
Компл.: tour

Что можно сказать о Шкоде, с виду машинка вроде бы и ничего, немец есть немец. Тем кто ездил на японцах на Шкоду смотрят как на табуретку. Но с другой стороны жесткая подвеска держит прекрасно дорогу. Движок 1.8 turbo просто самолет, очень резвый, приемистый, при нажатии педали акселератора 150 коней реально не дают о них забыть. Пластик Шкоды я считаю это полное г....но , особенно карты, что не делал, как не прокладывал скрип как был так и остался, в итоге забил на скрип и музыку по громче. Ходовая сделана нормально, выхаживает по 100 000 - 150 000 км, в зависимости от стиля езды, при желании убить можно и за 30 000. Если взять в целом то автомобилем я доволен.

Резвый и сильный мотор, громадный богажный отсек (три человека уложить можно, в тесноте но не в обиде), отлично держит дорогу, даже на больших скоростях.

Скрипучий пластик, жесткая подвеска, шумоизоляция.

Порада покупцеві: соотношение цена - качество работает на 100 %, за такие деньги Шкода отличное авто.

Обговорити відгук про Skoda Octavia Tour 2005

alega75

+1000 по поводу пластика

вова

пластик можна поменять сделай тюнинг))) а скрип можно убрать там не в поряде с уплотнителями их на сто какойто дрянью обрабатуют и потом все норм

Skoda Octavia

Ігор
02.12.2007

Економна, класна в управлінні, хорошо тримається дороги.Автомат 6-ступний безподобний, динамічний та швидкий читати відгук

Виктор
Украина, Луцк
12.02.2008

Два года експлуатации этого авто оставили только положительные впечатления. Может только отметить один момент, приблизительно на 60000 пробега пришлось заменить переднюю правую стойку. Но хочу отметит читати відгук

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2016 Skoda Octavia 14999$ 2016