Відгук Skoda Octavia 2005 1.8 turbo механічна

Рік, пробіг: 2005, 121.000 км
Двигун: 1.8 turbo
Компл.: комби
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Проехал 121000 км за 2, 5 года. Ездил по всей Украине и в жару и в снег. Ни разу не подвела, безотказная как автомат Калашникова. Очень надежная машина. Трассу держит супер, правда больше 190 км/ч не пробовал. Очень резвая, с места до 100 разгоняется за 8 сек, на крутой подъем идет 150 км/ч без напряга, на первой передаче разгоняется до 40 км/ч, удобно для маневров. За это время только плановые ТО. Правда на 10100 пробега сгорело сцепление (Киевские пробки дают о себе знать), поменял. Гораздо динамичнее Шкоды А5 двухлитровой. Ездил на Октавии 1, 6 л - это уже совсем не то... слабо. Так что рекомендую.

Обговорити відгук про Skoda Octavia Tour 2005

Манина очеь хорошая, у моего друга тоже 1.8 т. Но 16000 $ за машину дизайна 1998 года как-то дороговато.Уже лучше взать что-то по-модней, по-современней!!!, например Ланцер какой-то...

Владелец Авео

Cерёж, ну мне кажется лансер не выдержит то ,что можно тварить с Октавией!

Саша

Хорошая машина Octavia 1.8Т (двигатель, кузов, салон) езджу пятый год 140000, самый большой минус это сверчки в салоне(made in ukraine)

Podilya

распорки сзади + шумка

вова

не берите лансер Х говно из говна купил ели продал а вот шкода 1,8 плюс чип ет для наших дорог а на лансерах ездеть тока уско пленочным))))))

я на ней ездил 210 и ни чё еще просит тока расходомер полетел сейчас ест 14л/100км на 1 передаче подымал до 60 вторая где-то 90 третья чё то за сотню один минус малёха низкая и 2 раза уже разбивал подон за 2 года

Skoda Octavia

Ігор
02.12.2007

Економна, класна в управлінні, хорошо тримається дороги.Автомат 6-ступний безподобний, динамічний та швидкий читати відгук

Виктор
Украина, Луцк
12.02.2008

Два года експлуатации этого авто оставили только положительные впечатления. Может только отметить один момент, приблизительно на 60000 пробега пришлось заменить переднюю правую стойку. Но хочу отметит читати відгук

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9300$ 2014