Відгук Skoda Octavia 2003 механічна

Skoda Octavia Tour
Skoda Octavia

Рік, пробіг: 2003, 70.000 км
Двигун:

очень удобная, мягкая машина, недорогая в эксплуатации, бесшумная, очень просторный салон, одн из самых вместительных багажников, современный обтекаемый дизайн кузова. шкода просто супер.

вместительный багажник, широкая, комфортная, бесшумная, хорошая магнитола, мягкая посадка

нет кондиционера

Порада покупцеві: если покупать для киевских пробок, то на ленее время лучше установить кондиционер. для остальных городов - машина просто самолет :)

Обговорити відгук про Skoda Octavia Tour 2003

слава

отличная машина почти гольф но за меньшие деньги ! но лучьше бы уменьшили багажник литров на 100 и здвинули сиденье назад (сзади то тесновато )это единственый минус который вижу !у друга такая служебная капиталка ходовой сделана после 260 тысяч думаю достойный результат для наших дорог !

Skoda Octavia

Константин
03.04.2008

Отличное авто. Надежное, резвое, недорогое в обслуживании. За пять лет менял только масло, фильтры и колодки. На 90 тыс.км пробега заменил по регламенту ремень ГРМ. Салон просторный. Пластик не скрипи читати відгук

30.04.2008

Ну что еще можно сказать про самій подходящий для наших украинских дорог автомобиль, едет отлично, шумоизоляция на хорошем уровне, управляемость супер, внешний дизайн респектабельный, салон неахти, но читати відгук

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9300$ 2014