Відгук Skoda Octavia 1998 1.6 механічна

Skoda Octavia Tour
Skoda Octavia

Рік, пробіг: 1998, 200.000 км
Компл.: glx

Машину купил зимой 2008 года, до этого ездил на рено кенго. Машиной доволен: достаточно резвая, достаточно вместительная, и в городе и на трассе мне в ней удобно. Единственное что, так это то что она уже не новая и денег просит на ремонт. За 8 месяцев я заменил колодки, тормозные диски, диск сцепления, кулису, сальники, стеклоподъемник... может еще какие-то мелочи. Что-то явные расходники, что-то не очень. Если взять сатистику за этот период, то оьслуживание машины мне обошлось примерно в 1500 у.е. Если привязать к километражу (я прехал 20 тыс), то километр обходится примерно в 1 гривну (из них 60 коп. бензин по городу и 45 коп. бензин на трассе)

Хорошая динамика разгона, удобная посадка на передних местах, экономичный расход топлива, большой багажник,

Не очень мягкий ход, шумный салон, дешевый пластик, неудобная посадка не задних местах, при посадке 4 человек на трассе чуствуется недостаток мощности.

Обговорити відгук про Skoda Octavia Tour 1998

Skoda Octavia

Рома
01.08.2008

не понравился, жесткий, частые полмки ходовой, полмки патрубков провода охлаждающей жидкости т.к. они пластиковые, высокие цены на з\ч, вообщем ничего положительного разве что небольшой расход топлива, читати відгук

Николай
01.02.2009

надежный "трудяга" + уважаемый на дорогах. Удобный. Большой багажник.Модель еще выпускается и продается октавия тур - цена будет еще держаться (не чета японцам, которые меняют фейс каждые дв читати відгук

Продаж б/у Skoda Octavia

Skoda Octavia 2014 Skoda Octavia 9200$ 2014