Відгук SEAT Ibiza 2002 механічна

16.09.2009
SEAT Ibiza

Рік, пробіг: 2002, 130.000 км
Двигун:

В моей семье сеатик уже год, покупали в салоне в 2008 из финляндии, комплектация- стеклоподъемники, эл. зеркала и попогрейка, 1, 4 двигатель. Честно говоря сравнивать было не с чем брали за 250 т. рубликов и за эти деньги тогда можно было найти только Корсу года так 99, либо что то очень старое или наше(чего вообще не хотелось). Думали долго, читали отзывы в инете, и никак не могли решиться. Больше всего нас волновали запчасти - где искать как искать и долго ли ждать, да и кто нашу машинку будет ремонтировать тоже оставалось загадкой. Вообщем взяли и ни разу не пожалели об этом. До этого катались на многих чудесах нашего автопрома, последней была восьмерка, она кстати долго еще жила вместе с сеатом, практически год, водителей в семье два поэтому пришлось содержать две машины. Так вот за этот год мы вложили в сеат 10 т рубликов - и это вместе с запчастими и работой, а в восьмерка каждый месяц сжирала по 2-3 тысячи, и в этом месте закончилась наша любовь ко всему российскому :) Самое больное место в сеате, во всяком случае по нашим дорогам это подвеска, ну не любит этот маленький испанец ям и колдобин, но на трассе или же где то в большом городе с нормальным асфальтом - он в своей стихии. На светофорах мы первые, единственно кто может с нами посостязаться это владельцы новых иномарок с 2-х и более литровыми движками, мне бы движок 1, 8 и не было бы нам равных. А вобще как сказали в одном из отзыве который я читала при покупке - сеат ибица это маленькая зажигалка, надо ездить и зажигать! P/S/ а запчасти оказалось найти легче легкого - все они от фольца, и качества такого же:)

-яркая внешность -неугоняемость(выходит из первого) -очень удобных салон -маленький расход(в смешанном цикле 5, 5) -абалденная динамика

-жесткая подвеска

Порада покупцеві: Покупайте и радуйтесь жизни!

Обговорити відгук про SEAT Ibiza 2002

SEAT Ibiza

пва
26.05.2008

Машина просто супер , за все время поменял выжимной в коробке, стартер, ходовую перебрал.Запчасти стоят недорого есть на Перова. Для города я лучше машины не вижу, маленькая и маневреная, быстро набирает с читати відгук

Украина, Черкассы
17.09.2014

В целом машинка бомба. Настоящий Немец, созданан на базе POLO, с Испанским дизайном. Но немного мало места, как для меня с ростом 180 и весом 90 кг. За сиденьем водителя места практически не остается. читати відгук

Продаж б/у SEAT Ibiza

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6700$ 2011