Відгук Saab 9000 1998 2.3 механічна

Запорожье

14.03.2008
Saab 9000

Рік, пробіг: 1998, 149.000 км

Мой первый Сааб появился у меня в 2002 г, Машина была ухоженая ей было всего 7 лет, доволен был до соплей ! До этого был Мерседес 124 3 л. Конечно после мерседеса старинького было приятно. Много приятного было и столько же негативного. Динамика отличная, управляемость на высоте, простор в салоне супер, часто сталкивался с проблемами подвески - шаровые не менял ни разу, но зато сайлентблоки и стойки менял постоянно, в общем ездил пока не запорол двигатель делал его 3 раза пока не надоело. Кузовщина всегда была очень дорогой. Крылья передние гниют "только в путь", Тормоза Саабовские никогда не радовали. За все это время я понял что покупать Сааб нужно в хорошем состоянии, если начинаются проблемы то они будут продолжаться. Сейчас езжу на Мерседесе 210, с Саабом не сравнить - совсем другая машина более плавнее и удобнее, но все равно скучаю по той динамике и остроты ощущения!

Симатичный внешний вид Оборотистый двигатель Удобный салон Отличная управляемость Большой обзор Очень безопасный

Неинформативные тормоза Арки передних крыльев быстро ржавеют Слабая подвеска Свет фар слабый если не ставить ксенон Неудобные габариты Слишком мощный двигатель для переднеприводного автомобиля Дорогие детали кузова Номер двигателя не читается у каждого второго

Порада покупцеві: Перед покупкой обязательно надо ехать в сервис, Совсем старую лучше избегать, если купите в хорошем состоянии не пожалеете !

Обговорити відгук про Saab 9000 1998

Saab 9000

Украина, Луцк
15.11.2007

Решил поделиться своим мнением о SAAB 9000. Эта машина у меня появилась в 2006г с пробегом 180000. Когда садишься за руль этой машины сразу чувствуешь себя на своем месте. У сидений большой диапазон р читати відгук

31.12.2007

Купил эту машину год назад. Решился! И совершенно не жалею! Многие говорили, а SAAB не надежная, сыпиться и.т.д. На собственном опыте могу с уверенностью заявить, что машина очень надежная. За весь го читати відгук

Продаж б/у Saab

Saab 9-3 1998 Saab 9-3 2500$ 1998