Відгук Rover 75 2001 2.5 автоматична

Чернигов

02.08.2009
Rover 75

Рік, пробіг: 2001, 160.000 км

Я пользуюсь автомобилем РОВЕР 75 более пяти лет, это моя 9-я машина. Автомобилем очень доволен, красивая и надёжная машина, очень комфортная, динамичная, доступная в ремонте, если не связываться с киевским Ровер-клубом, запчасти есть на любом авторынке. Модель универсальная, подходит как мужчинам так и женщинам. Приятно видеть что на неё обращают внимание посторонние люди и друзья немного завидуют. Очень приятное сочетание цены и качества. Английское качество и классический экстерьер - не нуждаются в дополнительных коментариях и рекламе. Советую всем кто решил купить подержанный автомобиль такого класса.

Красивый, надёжный, не растиражированный, не дорогой.

Подвержен износу как и все другие авто.

Порада покупцеві: Если вы хотите купить экстравагантный, надёжный и красивый автомобиль по сходной цене то лучшего предложения просто нет, как для мужчин так и для женщин. Обращайте внимание при выборе не на цену а на комплектацию.

Обговорити відгук про Rover 75 2001

Rover 75

16.03.2008

Я езжу на своём Rover-75 уже 5 лет по украинским дорогам и на украинских ГСМ. Это мой 9-й автомобиль, до этого тоже все были иномарки. Но такой надёжности и комфортной езды мне не придоставляла ни одн читати відгук

Украина, Чернигов
31.07.2008

На РОВЕРе-75 отъездил почти 5 лет, проблнм не имел, очень доволен качеством и дизайном английского автомобиля. По сочетанию цены и качества ему нет равных. В своё время он просто сделал своих конкурен читати відгук