Відгуки про Rover 75 2001

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Rover 75 виготовлених в 2001 році. Ви також можете почитати відгуки про Rover 75 інших років виготовлення, наприклад в 2000 році або в 2005 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (3 відгуків)
Чернигов
2.5, AT
2001, 160.000км
+109 / -1 Rover 75 2001

Я пользуюсь автомобилем РОВЕР 75 более пяти лет, это моя 9-я машина. Автомобилем очень доволен, красивая и надёжная машина, очень комфортная, динамичная, доступная в ремонте, если не связываться с киевским Ровер-клубом, запчасти есть на любом авторынке. Модель универсальная, подходит как мужчинам та читать отзыв

Чернигов
1.8, MT
2001, 150.000км
+14 / -0 Rover 75 2001

На РОВЕРе-75 отъездил почти 5 лет, проблнм не имел, очень доволен качеством и дизайном английского автомобиля. По сочетанию цены и качества ему нет равных. В своё время он просто сделал своих конкурентов на рынке, обогнал на 7-8 лет своих современников. Машина надёжная, комфортная, очень красивая, д читать отзыв

MT
2001, 200.000км
+141 / -0 Rover 75 2001

Я езжу на своём Rover-75 уже 5 лет по украинским дорогам и на украинских ГСМ. Это мой 9-й автомобиль, до этого тоже все были иномарки. Но такой надёжности и комфортной езды мне не придоставляла ни одна марка такого класса. Думаю что эта модель сочетает в себе лучшее сочетание цены и качества, исполн читать отзыв

нові відгуки про 75 2001 року