Отзывы Rover

Раздумываете над покупкой Rover? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Rover. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Rover, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Rover

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Rover? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Rover

Последние отзывы об автомобилях Rover

asFA
asFA
Rover 75
2000, 240.000км
Rover 75 2000

Добрый день. пол года как продал своего Рувика:), решил впервые написать отзыв, так что не кидайтесь помидорами. Купил за не дорого, знал что есть в нем проблемы, но его красота меня поразила, решил брать, обещал сам себе что в случае чего я его починю и обслужу. Приехал домой, поставил в гара читать отзыв

Тернополь
Rover 825
1997, 300км
Rover 825 1997

Приобрёл это авто случайно в очень уезженом состоянии, как казалось. Но после нескольких настроек наладок и химчистки прокуренного салона авто засверкало. При большом пробеге к двигателю не было никаких претензий. Вся электроника и климат в идеале. Очень тихая в работе, достойная шумоизоляция, вроде читать отзыв

Миха
Миха
Белая Церковь
Rover 75
2000, 325км
Rover 75 2000

Доброе время суток всем кто читает этот отзыв. Вот решил и я написать - поделится своим мнением о 75-ом. Начну с того, что я его продал, точнее их, так как 75-тый у меня уже был, первый в базе (пустой) 3 года назад, его продал так как нужен был пикапчик на некоторое время. Позже купил опять 75-того, читать отзыв

новые отзывы о Rover