Відгук Rover 400 1998 1.6 механічна

14.11.2008
Rover 400

Рік, пробіг: 1998, 210.000 км

Купил в этом году. Изночально искал хонду цивик но за те средства что были мог купить только развалину, а пересмотрел я их целую кучу. Несмотря на отговоры знакомых решился на ровер 416SI. Машина с полной комплектацией только без кожи. Роверский движок вообще не уступает хондовскому , не по качеству не по динамике. Расход такой же. За 10000тыс поменял масло мот.+ масло короб. + датчик масла(10уе)+ диск сцепления(250уе). По запчастям проблем вообще нет. На базаре или в клубе все есть. По ценам не дороже чем у другКак по мне машина стоит своих денег и реально недооценена нашим потребителем.

1. Цена 2. Резвая 3. Хорошо держит дорогу.

1. Диск сцепления 2. Шумная 3. Нисковатая

Порада покупцеві: Можно брать

Обговорити відгук про Rover 400 1998

Rover 400

25.09.2009

Я являюсь счастливым обладателем Ровер 416 Si 1998 г.в., двигатель 16K4F, коробка RG-65 Покупал своего Ровера в Москве в 2005 году у первого владельца в России (машину пригнали в 2003 году из Германии читати відгук

Кирилл
10.11.2007

Первый раз в жизни повелся на внешний вид автомобиля, понравился настолько, что самому не хотелось долго осматривать машину. Жена так вообще прыгала от восторга. Я сам работаю на СТО, правда в админис читати відгук