Відгук Rover 400 1999 1.6 механічна

Кирилл

10.11.2007
Rover 400

Рік, пробіг: 1999, 186.500 км

Первый раз в жизни повелся на внешний вид автомобиля, понравился настолько, что самому не хотелось долго осматривать машину. Жена так вообще прыгала от восторга. Я сам работаю на СТО, правда в администрации. Ребята перетрясли подвеску, проверили компрессию и т.п. Вывод: очень крепкая подвеска, все остальное в норме. К сцеплению нужно долго привыкать. Ездить на оборотах меньше 2 тыс. на этой машине вообще не следует. Про запчасти пока не понял. Все говорят, что мол очень дорогие. Я сколько не интересовался, этого не заметил, по крайней мере по расходникам. Роверы бывают на дисках 14 и 15 дюймов, я не знал и взял машину с 14-тью - но это ведь не принципиально. Ездит на 92 и 95 бензине. Но я лично замечаю, что двигатель работает намного "увереннее" и машина едет динамичнее на 95, вот и лью его. Разогнал машину максимум на 170 км/ч на ровной дороге. В гору и в сильный дождь машина еле тащилась на 120 км/ч. Проверил в том же месте в сухую погоду 135 км/ч.

управление машиной динамика устраивает подвеска вполне мягкая и устойчиво держит машину, кренов почти нет внешний вид

Ожидал большей экономичности на трассе. По городу приемлимо, 7, 5-10 литров. А вот по трассе со скоростью 130-140 кажись выходит еще больше. Странно Клиренс низкий Хотелось бы свет фар по ярче

Порада покупцеві: Если бы не проблемы с двигателем, я бы эту машину ещё долго не продавал бы. Все ок, адекватно цене. Внешний вид и стиль машины просто не имеет конкуренции.

Обговорити відгук про Rover 400 1999

Rover 400

06.12.2008

Експлуатирую автомобиль больше 4 - х лет, после покупки автомобиля поменял один рычаг с шаровой и два больших задних саленблока. И, по ходовой, до сегоднешнего дня все. ( пробег за это время 120000 км. читати відгук

Vadim
20.09.2009

Приобрел ровера случайно, собирался форд фокус, но случайно ходя по авторынку увидел и купил. На момент покупки пробег был 140 тыс. О том что делал с машиной предыдущий владелец информации не имел, по читати відгук