Відгук Renault Symbol 2005 1.4 механічна

Артём

16.03.2011

Рік, пробіг: 2005, 56.000 км
Компл.: Expression +

Преимущества: Конечно, 16 ти клапанная существенно выигрывает по сравнению с 8, и речь о ней- в интенсивном патоке уверенный обгон, оцинкованный кузов. просто отличная ходовая ( машина у меня шестая), единственное тяги необходимо контролировать чаще. Я бы даже сказал что одно из лучших сочетаний на рынке автомобилей цена-качество и сейчас! а по поводу дороговизны запчастей французов-давно миф, многие свободные соцопроссы интернет, доказывают что французские производители в борьбе с не лицензией давно снизили цены.

Разворот на месте не маленький.

Порада покупцеві: одно из лучших сочетаний на рынке автомобилей цена-качество и сейчас!

Обговорити відгук про Renault Symbol 2005

Иван
22.02.2009

Куплен в октябре 2005. Пробег 92500км. За время эксплуатации проблем не возникло. Приблизительно к 65000км потребовали замены подшипники передних ступиц (200грн-1 подшипник плюс 50грн работа за 1 стор читати відгук

Антон
17.11.2009

Рено симбол-самый компактный и удобный автомобиль в "РЕНО" на мой взгляд.Быстрый, надёжный, неплохой на вид авто и всего от 268000 рублей.Этот авто за все 4 года пробывший в моих руках ни раз читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016