Відгуки про Renault Scenic RX4 2001

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Renault Scenic RX4 виготовлених в 2001 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Scenic RX4 інших років виготовлення, наприклад в 2000 році або в 2002 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (4 відгуків)

2.0 бензин, MT
2001, 175км
+2 / -0 Renault Scenic RX4 2001

Купил машинку в Мариуполе ездила женщина, цена была очень сладкая, внешний вид идеальный салон тоже, максимальная комплектация, в Киеве такой рех стоил на 2000 баксов дороже, поехал пригнал, очень понравилась вот только кардан был снят потому как подвесные полетели, я его переделал поставил вазовски читать отзыв

Виктор
Виктор
2001, 180.000км
+141 / -0 Renault Scenic RX4 2001

До Реношки ездил только на легковых авто и все время мечтал о джипе или чем-то в этом роде. Но так как на джипец хватало только на старенький, стал смотреть на паркетники. RAV4 сразу отпал, уж очень он игрушечный какой-то, Аутлендер не понравился — внутри он грустный и багажника почти нет, Х-трейл х читать отзыв

Донецк
2001, 149.000км
+132 / -3 Renault Scenic RX4 2001

Машина отличная, полный привод, отличная динамика, то что и нужно на наших дорогах, неплохая аудиосистема 6 динамиков + 2 ВЧ, при этом магнитола кассетная с ченджером на 6 дисков т.е. слушать можно любой формат, хотя mp3, конечно, не поддерживает, но 6 дисков вполне достаточно. В машине огромное кол читать отзыв

2001, 111.000км
+8 / -0 Renault Scenic RX4 2001

До покупки Рено Сценик ездил на Форд Маверик....но решил ее отправить на зпаслуженный отдых..выбор был велик: выбирал из Сузуки Гранд Витара, Форд Галакси... Теперь о самой машине. Салон удовлетворительный, но: Кожа скользкая, а летом потеешь на ней как на дермантине. Если передние сидения более мен читать отзыв

нові відгуки про Scenic RX4 2001 року