Відгук Renault Sandero 2013 1.5 turbo дизель механічна

Renault Sandero Stepway
Renault Sandero

Рік, пробіг: 2013, 2.000 км
Компл.: 1.5 dCi MT STEP

Ось прийшла й моя черга поділитись враженнями про авто. Вибирав по суті не довго, одразу як зя вилась информація в неті запала мені в душу. Спочатку переглянув усе відео, фото, відгуки. Порівнював за і проти з сузукі, вольксваген, хюндай... Безсумнівний вибір "стьопа". Рахував на калькуляторах по передаточних числах яка буде швидкість, то на 3000 об 5 пер мало бути +-110км а по факту 2500об - 120км (порадувало). Радує двигун, при свому не великому обємі, дає впевненість при обгоні. Загалом степаном задоволений на всі 100.

Кліренс, ходова, зовнішній вигляд, двигун.

Немає.

Порада покупцеві: Беріть, не тягніть кота за хвіст в довгий ящик!!!

Через 11 днів Коля Каліцінський дописав: Пробіг уже 3000. Прикинув розхід, получилось 5.4 на 100 (1300км 70 л дизеля) режим траса місто 70\30.

Обговорити відгук про Renault Sandero Stepway 2013

19655

Поделитесь когда дверцы заскрипят?-на какой тысяче))) А так от души поздравляю и присоединяюсь!

ОК відпишусь

Qasder Azx

та что вы с теми дверцами? у меня 10000 прошел, ничем не смазывал и ничего не скрепит.

serg 08

Поздравляю !!!

Дякую.

Qasder Azx

поздравления! дизель - это правильно. Антигели лить не стоит, достаточно ОККО Puls Diesel. В морозы - двойной прогрев свечей накала не помешает. На обкатке сильно не гоняйте. 2500 попробовали и хватит, без лишней нужды так больше не крутите. Потом - пожалуйста, медленной езды наш дизелек не любит. Будут вопросы - помогу, чем смогу.

Книжку читав, не крутив. А за підказки спасибі. Повільної їзди не любить, тобто крутити до 3000?

alexcver

Коля Каліцінський, я в городе иногда кручу. Да он взлетает "малютка" )))

PabloPicasso

Поздравляю!!! Сразу вопрос - во сколько обошлась регистрация и какие коврики в салон и багажник подошли?

Коврики брав резинові "Ллокер" в "автобраті"(з салона дали текстильні в салон і резиновий в багажник). Регістрацію робили в салоні самі 6700.

fej

Мені реєстрацію зробили за 5285грн, правда килимків не дали ніяких.

Qasder Azx

ну, 3000 можно разве что на пятой передаче и то не долго)) просто этот двиг не расчитан на езду в пенсионерском стиле.

Stas1320

Резинки уплотнительные на дверях просиликонить перед зимой всегда не помешает ни какого скрипа! У меня тоже поскрипывали , протер все прошло!

19655

Таки протирал-ничего)

alexcver

Заказал уже Степана в дизеле... Решил взять как вторую экономную машинку для города ну иногда с выездами за город и тд тп. Начитался негатива и прям уже в растройстве. Тетдрайвил на Логане так как тестдрайва Степы у них нет но сказали все то же самое. Превое впечатление на 1-2 скоросе вообще не едет ну никак. С 3 передачи если совсем звереть над машинокой то вроде просыпается. Теперь переживаю а как же на трассе буду ли в состоянии обогнать фуру? Понимаю что от 84 лошадей чуда не ожидают да и беру ради экономии и больше для города но все же интересно неужели все так плохо ... Но с женой нам понраился степа так как хотели именно вторую маленькую машинку но желательно с клиренсом и малым расходом.И еще народ подскажите а есть ли форум по Степе где то?

Dmitriy Sergeyevich

Да ну машинка резвая, лошадки - это понты для школьников.
Тяга есть, хватает с низов, 70км/ч 4ю включил зажал газ и степанчик отрывается от асфальта.. .

Dmitriy Sergeyevich, Або ж з третьої на пяту, і не кашляє

alexcver

21 тыс пробег - я балдею от Степана. Да бюджетное авто но едет же дизелек как. У нас в Днепре армагедон снежный но не для моего клиренса

alexcver

Спасибо всем за отзывы. Машинка суппер если не обращать внимания на аскетичный салон пластик и всякие другие фишки-мелочи. Как же он взлетает с 3. Летом вообще расход в пробках 5-5.5 литра в городе. Дизель наше все

Renault Sandero

sergey38099
Украина, Запорожье
08.02.2013

Купил дочери Сандеро Степвей, ну что сказать, машинка на первый взгляд понравилась, салон конечно бедноват, ну а что мы хотим за такие деньги. Мне конечно после Х-Трела мощности не хватает, а в целом читати відгук

Украина, Чернигов
02.08.2014

Доброго времени суток всем кто читает мой отзыв. С детства родители учили народным мудростям типо (всё познаётся в сравнениии) и (на любой товар есть свой покупатель) или (на каждое действие или творе читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016