Відгук Renault Sandero 2013 1.5 turbo дизель механічна

01.11.2013
Renault Sandero Stepway
Renault Sandero

Рік, пробіг: 2013, 1.100 км

Иашина не плохая, по ходовой вообще равных нет, глотает ямы, даже большие были сомнения брать не брать после кросовера OUTLANDER XL, да еще и дизель. Ездил всегда на бензине решил попробовать. Не могу сказать, что машина супер, но в своем классе и для наших дорог машины лучше нет. 4.5 по трассе 6 по городу - я на мицике 15 л по городу и по жосще будет ходовая. О динамике я думаю говорить не стоит. В целом за такие деньги все очень даже хорошо.

Ходовая, расход, габариты.

Нет датчика индикатора температуры двигателя.

Порада покупцеві: Покупайте дизель - расход по город 6л, по трассе 4.5.

Обговорити відгук про Renault Sandero Stepway 2013

Goltis

Ув! Александр а чего ты написал в заголовке, что у тебя 1,5 turbo дизель, разве мотор dci 1,5 турбированный ?

tarikktv

Уважаемый, учите, так сказать, аля матчасть..... Турбированный конечно, правда дефорсирован, так как есть dci и до 130 л.с. и по внушительней крутной момент, но данный двигатель и с простой турбинкой весьма весёлый и со своими настройками. Вот как-то так

British

насколько знаю почти на все современные дизеля сейчас ставят турбины

да турбо дизель

Renault Sandero

sergey38099
Украина, Запорожье
08.02.2013

Купил дочери Сандеро Степвей, ну что сказать, машинка на первый взгляд понравилась, салон конечно бедноват, ну а что мы хотим за такие деньги. Мне конечно после Х-Трела мощности не хватает, а в целом читати відгук

Украина, Чернигов
02.08.2014

Доброго времени суток всем кто читает мой отзыв. С детства родители учили народным мудростям типо (всё познаётся в сравнениии) и (на любой товар есть свой покупатель) или (на каждое действие или творе читати відгук

Продаж б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18800$ 2016