Відгук Renault Logan 2010 1.6 бензин механічна

Виктор
Виктор

Украина
Глухов

09.12.2013
Renault Logan MCV
Renault Logan

Рік, пробіг: 2010, 24.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6 бензин
Компл.: Ambience
Кузов: універсал, 6 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Брал в автосалоне три года назад. После ВАЗа авто очень понравилось. Более жесткое, больше нет чувства, что в повороте крутит кузов авто. На трассе ведет себя уверенно. При перестановке крены слабые, задние колеса чуть позже становятся на новую траэкторию из-за удлинненой базы. Позже привык к дальнему расположению заднего стекла в зеркале заднего вида, теперь странно-тесными кажутся обычные легковые авто. Посадка очень удобная, радует приподнятый задний ряд сидений. Огромный багажник, где можно разместить ТАНК! Проходимость хорошая, в холода обязательное ииспользование зимней резины.

Плюси автомобіля:
Простота во многом + симпатичный внешний вид, меньше датчиков и других опций - меньше с ними мороки после 100 тыс. км. Проходимость на высоте.

Мінуси автомобіля:
Хочу подвеску помягче, с такой же управляемостью и другие передаточные числа на 4 и 5 передаче, чтобы при скорости в 100 км/час оборотов было меньше.

Порада покупцеві: У кого приоритеты дом, семья, хозяйство, природа, перевозка тяжелых и негабаритных грузов, кому надоел ВАЗ, смело берите, в том числе и б/у, желательн с пробегом до 70-100 тыс. км.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Renault Logan MCV 2010

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Renault Logan

Володя
Украина, Киев
15.06.2010

Катаюсь на нем уже 5 месяцев. Все нормально если б не одно но : на 4600км стал слышен стук в рулевой рейке. Уже месяц жду чтоб ее поменяли по гарантии... читати відгук

Гість
Украина, Симферополь
29.08.2010

Долго подбирал недорогую и практичную машину. Честно говоря, смотрел китайцев даже разных типа Тигго. Но здравый смысл победил и выбор пал на Логан. Мой первый автомобиль был куплен 17 августа по летн читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Renault Logan

Renault Logan 2019 Renault Logan 11900$ 2019