Відгуки про Renault Kangoo 2000

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Renault Kangoo виготовлених в 2000 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault Kangoo інших років виготовлення, наприклад в 1999 році або в 2001 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (4 відгуків)
2000, 157.000км
+135 / -4 Renault Kangoo 2000

не продовал но обстоятельства, меня всё устраивало, особенно, ресурс двигателя 500 тыс. проездил 2 года многое поменял запчасти фирменные я думаю так и должно. читать отзыв

Хмельницкий
2000, 200.000км
+159 / -4 Renault Kangoo 2000

Катаюсь уже 3 года, автомобиль не убиваемый, но запчасти к нему дорогие. Сталкивался с ремонтом ходовой, заменой ремней - по карману бьет ощутимо. Так как база у меня длинная и по документам полный пассажир есть возможность перевозить до 7 пассажиров. У автомобилей этого рода установлены хорошие и э читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав
Хмельницкий
1.4, MT
2000, 100.000км
+139 / -0 Renault Kangoo 2000

Была пригнана с Германии в 2007 г. Понравились формы машины ( сдвижные две задние двери ), цвет -зелёный металик, колёса на 14. За время эксплуатации поменял: Левый поворотный кулак в сборе с полуосью, правую стойку в сборе, один торсион, датчик маховика, датчик масла. Все замены деталей и другие ра читать отзыв

Слава
Слава
2000, 196.000км
+78 / -0 Renault Kangoo 2000

Кенга была куплена как компромисс между пассажиром и грузовиком, что на 100% и оправдалось. Огромный салон, больше среднестатистического джипа, достаточно высокая посадка, спартанский салон, расход 6-6.5л соляры практически с любой заправки. Это первое впечатление. Дорогие запчасти (если брать ориги читать отзыв

нові відгуки про Kangoo 2000 року