Відгук Renault Kangoo 2000 1.9 механічна

07.09.2009

Рік, пробіг: 2000, 200.000 км
Компл.: maxi
Кузов: універсал, 5 дв.

Катаюсь уже 3 года, автомобиль не убиваемый, но запчасти к нему дорогие. Сталкивался с ремонтом ходовой, заменой ремней - по карману бьет ощутимо. Так как база у меня длинная и по документам полный пассажир есть возможность перевозить до 7 пассажиров. У автомобилей этого рода установлены хорошие и экономные двигателя. Что же касается кузова, то за 9 лет коррозии не замечал. Кататься можно, но в своем классе он уступает многим авто.

Экономный расход при нынешних ценах на топливо, вместительный и просторный салон

На скорости выше 120 км.ч., при сильном сопротивлении ветра автомобиль управляется тяжело, теряется устойчивость

Порада покупцеві: Если вы хотите не скоростной, не подрывной и в тоже время не дорогой, а просто надежный автомобиль для малого бизнеса покупайте Renault Kangoo!!!!

Обговорити відгук про Renault Kangoo 2000

Слава
23.04.2009

Кенга была куплена как компромисс между пассажиром и грузовиком, что на 100% и оправдалось. Огромный салон, больше среднестатистического джипа, достаточно высокая посадка, спартанский салон, расход 6- читати відгук

20.11.2009

не продовал но обстоятельства, меня всё устраивало, особенно, ресурс двигателя 500 тыс. проездил 2 года многое поменял запчасти фирменные я думаю так и должно. читати відгук

Продаж б/у Renault Kangoo

Renault Kangoo 2015 Renault Kangoo 7100$ 2015