Відгуки про Renault 21 1988

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Renault 21 виготовлених в 1988 році. Ви також можете почитати відгуки про Renault 21 інших років виготовлення, наприклад в 1987 році або в 1989 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
2.1, MT
1988, 150.000км
+148 / -0 Renault 21 1988

Рено в свое время выпустило удачный и интересный автомобиль. Больше двадцати лет эксплуатации и находясь в нормальном состоянии, сможет похвастать не каждый брэнд. Причиной продажи является только покупка другого автомобиля, более модернизованоого. читать отзыв

Дима
Дима
Николаев
1.7, MT
1988, 60км
+151 / -0 Renault 21 1988

Машиной очень доволен. Служила мне и нервов не мотала. Когда покупал уже б/ушной 8 лет назад, пугали, что дорога в обслуживании и запчастей нет. Ерунда. Запчастей валом и недорого. Разборки также полны деталями. Бензина ест мало. В дальней дороге никогда не ломалась так, чтобы ее не мог починить бли читать отзыв

Черновцы
2.0, MT
1988, 400.000км
+154 / -2 Renault 21 1988

В моей жизни было много автомобилей.Если точно то тринадцать машин из них шесть иномарок и шесть наших и вот 13 номер)))))).Признаться не думал что придется снова купить б.у ибо последние два года катался на новом автомобиле,но жизнь штука интересная. В общем 75000 рублей в кармане и на метро. Кошма читать отзыв

нові відгуки про 21 1988 року