Відгук Peugeot 308 2015 1.6 turbo дизель механічна

Peugeot 308 5-ти дверный
Peugeot 308

Рік, пробіг: 2015, 52.000 км
Компл.: Минимальная

Витрата пального по місту: 5.0 л/100км, по трасі: 4.7 л/100км, середній: 5.0 л/100км

Добрый день, господа. Предыдущие авто хюндай акцент 1.5 турбодизель, ситроен С4 турбодизель(брал новым). Купил пыж 2016 году с пробегом 9 тыс. км. Машина в минимальной комплектации. 10 марта машине 4 года и пробег 50 тыс. км. Машиной полностью доволен, за время эксплуатации менял только фильтра/масла. Про надёжность говорить конечно рано, но пока без поломок. Радует PSAшный 1.6 турбодизель надёжный, тяговитый, экономичный. Расход город 4.8-5.0, трасса 4.5-4.7 это конечно без пробок, у нас их практически нет. Салон приятный, подвеска, чуть туже, чем на с4, сбитая, меня полностью устраивает. Подогрев сидений греет, кондиционер очень хорошо морозит. Единственный минус, это как и у одного из товарищей, резиновые уплотнители протирают краску в проёмах до металла. Не понято почему. Дорогу держит хорошо, больше 170 не разгонялся. Обслуживание доступное. В связи с пополнением в семье и покупкой квартиры, буду ездить на 308 ещё долго, так что будем посмотреть...

Расход топлива.

Шумоизоляция могла быть и лучше.

Порада покупцеві: Покупать. Французский автопром недооценен

Обговорити відгук про Peugeot 308 5-ти дверный 2015

Slavik0080

Оличный автомобиль!За недооценённость французских авто на нашем рынке,солидарен 100%.

Peugeot 308

Автор
Украина, Запорожье
11.08.2015

New Peugeot 308SW «AQUARIUM». Всем привет на InfoCar. Хочу поделиться своими впечатлениями о новом 308SW. Машина интересная. И кажется это первый новый «триста восьмой» вагон в отзывах на InfoCar . читати відгук

Украина, Переяслав-Хмельницкий
26.08.2015

Купил сегодня 308-й. Машинка бомба, интерьер супер, все продумано до мелочей. Ходовая и шумка на высоком уровне, двигатель тянет супер. Выбирал между октавией и маздой (гольф скучноват) но пыж повесел читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012