Відгук Peugeot 308 2010 1.6 turbo автоматична

Дмитрий
Дмитрий
Украина
Киев

24.02.2011
Peugeot 308 CC
Peugeot 308

Рік, пробіг: 2010, 20.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.6 turbo
Кузов: кабріолет, 2 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Купил жене, на день рождения. Жена довольна. Задний ряд сидений, только для детей. Взрослый человек туда конечно усядется, но ездить на заднем сидение больше часа - малореально.К томуже при закрытом верхе, взрослый будет упираться в него головой. Подвеска жесткая. Лить надо 95 ultimate - тогда "жрет" как и написано в паспорте. Аэрошарф при езде с открытым верхом - очень удобно(голова не мерзнет). Ветрозащинность (при открытом верхе) - хорошая, но если нужна еще и шумозащищенность то при открытом верхе, надо поднимать стекла. "Звук JBL" вполне пристойный - но до оценки отлично - не дотягивает. Магнитола бывает капризничает при поиске новых радиостанций - в режиме поиска не может ничего найти, но при "ручной" установке все прекрасно ловит. Крышка багажника - тяжелая неимоверно. Сам багажник - огромный (2 трупа можно спрятать). Верх открывается очень быстро. Вобщем своих денег явно стоит.

Плюси автомобіля:
Экономный, при этом "вменяемый" движок. Очень симпатичный дизайн. Для девушки - самое "то". Себе конечно не взял бы.

Мінуси автомобіля:
Качество сборки ниже чем у немецких машин. Есть не претензии, а так... недочеты. Достаточно хрупкая машинка, когда нас "забодал" МАЗ. То своей решеткой от фары, он снес ручку двери(начисто), изуродовал дверь(под замену), и заднее крыло (достаточно большая рихтовка), при этом у него даже "ведерко" не помялось(то есть краска не облупилась). Столкновение было очень легким, последствия - считай вся бочина.

Порада покупцеві: Рекомендую для женщин, которые ездят в основном либо в одиночестве либо с одним пасажиром. Идеально подойдет для дочери богатых родителей.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Peugeot 308 CC 2010

Гість  

После Вашего описания можно подумать, что на кабриолетах ездят одни только девушки, а мужикам на них садится вообше нельзя)))

+2ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Отчего же можно, но не в этот ...кабриолет ))

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Peugeot 308

Петр
Украина, Харьков
04.11.2010

До Peugeot308 были: Opel Omega B, Skoda Fabia, Skoda Oktavia. Авто - бомба !!! Дизайн экстерьера - супер - очень привлекательный и динамичный. По моему - лучший дизайн в этом классе. Внешне машинка см читати відгук

Петр
Украина, Харьков
03.12.2011

Купили Пежо 308, потому, что очень популярная машина в Европе. Судя по их уровню жизни, не думаю, что европейцы глупые люди. В ИТОГЕ: первый автомобиль, на котором хочется и ездить ездить в дальние читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012