Відгук Peugeot 308 2008 1.6 механічна

10.08.2009
Peugeot 308 5-ти дверный
Peugeot 308

Рік, пробіг: 2008, 9.000 км

Есть автомобили которые становятся культовыми, и обладать ими хотят независимо от веяний моды и технического прогресса, таких автомобилей не много, но к ним на протяжении многих лет, а возможно и десятков лет относятся с уважением и закрывают глаза на устаревший дизайн и комплектацию, есть и обратные примеры, когда через 3-5 лет никто и не вспомнит что была такая модель. самое главное для меня-это то, что мне машина ооочень сильно нравится, если и есть минусы, я их не замечаю, просто езжу и наслаждаюсь а, еще панорамная крыша.... это дааааааа: У Пежо есть что-то свое, что притягивает, влюбляет в себя, и это только его черта. Свое лицо если хотите.

Главное достоинство - красота и комфорт. не маловажно качество изготовления и покраска кузова, очень качественное исполнение всех узлов и деталей отлично держит дорогу, удобная эргономика салона (жена сказала- "первая машина на которой не устала спина на заднем сиденье после 500км), хорошая музыкальная система, свет, обзорность, багажник, очень удобный подлокотник, прекрасный внутренний дизайн и неоновая подсветка приборов.

К недостаткам, обзор при повороте, стойки сильно закрывают обзор, только когда грязно на дороге, т.е. к стойке прибавляется еще полоса в 2-3 см не дочищенная дворником.провисла дверь водителя, теперь необходима регулировка -при прогреве двигателя - стук гидрокомпенсаторов и гул коробки передач ( по мере прогрева все уходит), -не удобно ручное открытие лючка бензобака, -указатель топлива и температуры плохо читаемы - отсвечивает в ветровом стекле комбинированная отделка панели

Порада покупцеві: Все кто являются владельцами Peugeot 308, однозначно, люди с хорошим эстетическим вкусом и готовы платить за красоту. Я знаю точно, как бы небыло, но это не тайота, Этот ПЫЖ, будет очень долго выделяться из серой толпы. Очень долго. Пока мазерати или им подобные не начнут штамповать народные авто :-)

Обговорити відгук про Peugeot 308 5-ти дверный 2008

Peugeot 308

13.05.2008

Доброго всем дня! В конце апреля стал обладателем Peugeot 308 . До этого была двенашка. Выбор был между Ниссан Тиида, Форд Фокус и Шкода Октавия, но выбрал всё-таки Пежо. Пришёл, увидел и купил! Проеха читати відгук

Максим
Украина, Симферополь
04.07.2008

Приобрел автомобиль 12-го июня. Что могу сказать о салоне, сборке, материалах исполнения. Исполнение салона на высоте, все читаемо, доступно, никаких лишних клавиш и тумблеров, качетво материалов изум читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012