Відгуки про Peugeot 301 2013

Юрий

Краматорск
2013, 130.000км
+5 / -0 Peugeot 301 2013

Владел я этим аппаратом пол года. Машина была служебная и соответственно ТО проходились только у оффициалов, только родные з/ч и так далее, контора бабла на машины не жалела абсолютно. Начну с внешнего вида. Жена в восторге, до сих пор мозг пилит, давай себе свою 301 купим, но в дорестайл. Маме м читать отзыв

2013, 52.000км
+7 / -1 Peugeot 301 2013

Купил авто в сентябре 2013-го года. Проехал 52 тыс. км. Напишу о ходовой части, т.к. считаю её самым ненадёжным узлом. По гарантии был заменён подшипник ступицы (передний левый), поменяли передние амортизаторы, тоже по гарантии. Но и их ресурса хватило ненадолго - вскоре и они застучали. Заменил вто читать отзыв

Сергій
Сергій
Луцк
2013, 36.000км
+2 / -3 Peugeot 301 2013

На 30 000 гавкнув (не потікв, а був лише такий звук як супорт шарабанить) передній правий амартизатор - замінили по гарантії обидва. тепер на 35 000 такий же стук в лівому передньому (не тече). На гарантії - був на сервісі, сказали як буде стукати голосніше знову поміняють пару. При 4 пасажирах і не читать отзыв

Roman
Roman

2013, 33.000км
+12 / -2 Peugeot 301 2013

После долгих похождениях по автосалонах, в поисках нового железного коня (до этого были ВАЗ-21099, ВАЗ-21124, Тойота Королла 2011 года выпуска) рассчитывая купить не дорогой, экономичный и динамичный автомобиль, мой выбор стал перед Volkswagen Polo sedan, Skoda Rapid, Citroen C-Elyse, Hyundai Accent читать отзыв

Алексей Яковлев
Алексей Яковлев

Виноградов
2013, 22.000км
+5 / -3 Peugeot 301 2013

Купил в Ужгороде в январе. Машиной доволен. Поломок не было. Стоимость планового ТО небольшая. Прохожу ТО у "дяди Васи" в гараже, так как сервисный центр находится на расстоянии 300 км в одну сторону от меня. Учитывая этот критерий, сейчас лучше взял бы CITROEN, нокогдая покупал машину, в  читать отзыв

нові відгуки про 301 2013 року