Відгук Peugeot 206 2007 1.4 бензин автоматична

15.03.2013
Peugeot 206 3-х дверный
Peugeot 206

Рік, пробіг: 2007, 180.000 км

Всем привет, хочу поделиться своими впечатлениями, ездила на ней 3 года не вылезая))) очень довольна!!! в ней было удобно все, обзор, даже не смотря на то что в ней маленькие боковые зеркала, в салоне уютно, маневренная, а этот бардачок, ооох, чего туда только не влезает))) за 3 года езды никаких проблем не возникало, ездила так же шустро как и в первый день. шум мотора конечно слышно, но это такое приятное рычание, особенно когда набираешь обороты, мне нравилось!!!)

Для такой маленькой машинки, расход топлива конечно великоват, около 7-8л./100км, но это все автомат! По трассе легко разгонялась до 150 км/ч. Даже со штатными колонками, звук очень хороший, короче качает хорошо) Печка греет отлично, всю зиму ездила в футболке, не смотря на простой кондиционер, охлаждает летом тоже хорошо, ничем не хуже климат-контроля!!! Регулировка руля, и водительского сиденья.

Автомат не тупит, очень четко и резво переключает. разгоняется быстро, можно дать фору на светофоре))) Первое время было не удобно, что свеклоподъемники между водительским и пассажирским сидением, но со временем привыкаешь, уже год как продали автомобиль, а привычка открывать окна правой рукой между сидениями так и осталась, теперь мне неудобно что они на двери))) низковатый передок, с непривычки первое время можно и бордюр пособирать)))

Единственный огромный минус этого автомобиля это дорогие запчасти, и обслуживание ТО, чтоб поменяли масло, фильтры и прочую дребедень, сдирали по 15-20 тыщ, но радует что эти затраты бывали в основном раз в год!!!

сплошние плюсы, комфортный автомобиль; удобный в вождении; компактный, при парковке.

дорогое обслуживание, и запчасти.

Порада покупцеві: покупайте, не задумывайтесь!!!

Обговорити відгук про Peugeot 206 3-х дверный 2007

klm17

Неплохой отзыв,а учитывая,что пишет девушка вообще супер!!!

Peugeot 206

Владимр
13.03.2008

Отличный женский автомобиль, прошол полный внешний и внутренний тюнинг, второго автомобиля такого нет, лчень выразительная оптика, диска, что придает автомобилю привлекательность читати відгук

Украина, Симферополь
14.03.2008

Выбирал машину по деньгам для семьи из 4х человек. До этого меня имели: Москвич 2138, переделанный мною в 2140 и ИЖ-Ода. Тем не менее я любил свои машины. Претендентами при покупке были: 1.Калина. Соб читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012