Відгук Peugeot 206 2000 1.6 бензин механічна

Peugeot 206 3-х дверный
Peugeot 206

Рік, пробіг: 2000, 139.000 км
Компл.: xs

Привет всем автолюбителям! Хочу написать отзыв о своей машинке, цены пишу в евро потому что живу в Испании. Три месяца назад купил 206 пыжыка за 750 евро у знакомой подруги, машина очень ухоженная, обслуживалась только на сто. На момент покупки не работал кондиционер, и что то стучит впереди (стук хоатический). Ну да ладно, поехали переоформлятся, 10 минут времени, и тачка моя. Понравился салон все под рукой, нет ничего лишнего, ни сверчков ни стуков. Двиг 1.6 8V 90 л.с для нее хватает с головой, расход по паспорту в городе 9.8 л, у меня в пределах 10 -11 л., многовато. Беспокоил стук впереди, поехал на сто, приговор: стойки стабилизатора, ремонт с запчастями 140 евро + налог 21%, я в шоке. Заказал через интернет, менял сам, цена 50 евро с доставкой. Больше не каких проблем. Машинка нравится, провоцирует на активную езду, подвеска жестковата, устойчивость, управляемость отличная, удобна при парковке. Тормоза адекватные. К машине привык за пару часов езды. Шумка на 3, после 3000 об. хорошо слышно двигатель в салоне, но звук приятный.

цена, компактность, маневренность, внешний вид, нравится двигатель, простота авто.

не для наших дорог, расход топлива, троим тесно на заднем ряду.

Порада покупцеві: внимание к передней подвеске, а так машинка неплохая.

Обговорити відгук про Peugeot 206 3-х дверный 2000

Peugeot 206

Валентин
04.02.2008

маневренный городской автомабиль. удобен для молодой семьи с маленькими детьми, на задних дверях "детские замки" читати відгук

олег
08.04.2009

в першу чергу цей автомобіль виграє своєю зовнішністю. вдалий дизайн не втратив актуальності і через 10 років після початку випуску. економічна і зручна міська машина. читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012