Відгуки про Peugeot 107 2011

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Peugeot 107 виготовлених в 2011 році. Ви також можете почитати відгуки про Peugeot 107 інших років виготовлення, наприклад в 2010 році або в 2012 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (5 відгуків)

Сумы
2011, 22.000км
+102 / -2 Peugeot 107 2011

Авто покупалось в первую очередь для передвижения жены во время работы (у меня служебный Пежо Партнер) ну и как общий семейный авто для нас двоих. Покупка можно сказать спонтанная: изначально рассматривали покупку китайской Джили СК2 или МК2, так как бюджет позволял только самые не дорогие авто и то читать отзыв

Валерий
Валерий

Сумы
2011, 26.000км
+3 / -1 Peugeot 107 2011

Автомобиль друга, но мне довелось на нём проездить не мало километров. Как только увидел эту машинку - сразу мысль "эта мелкотня ещё и ездит??? Ну всё же лучше чем мотоцикл, хоть крыша над головой". Но после первых же 20 км я в корне изменил своё мнение. Решил написать отзыв для тех кто хо читать отзыв

Ольга
Ольга
2011
+5 / -2 Peugeot 107 2011

Машинку купила в 2011 году. Прошла немного всего 17 тыс. т.к. работа недалеко да и нечасто езжу. Впечатление от машины неоднозначное. Сразу перечислю проблемы: через год, при постоянной езде сел аккумулятор (заменили), из-за низкого клиренса машина постоянно бьется то передом, то задом (по идиотски  читать отзыв

Донецк
1.0 бензин, AT
2011, 5.000км
+162 / -0 Peugeot 107 2011

Этот маленький автомобильчик действительно относится к разряду импульсных покупок. Подбирая жене машину перелопатив интернет и обездив кучу салонов в выборе" А" класса и увидев этого малыша выбор был сделан мгновенно. Еще неделя ушла на сравнение характеристик конкурентов, взвешивание всех читать отзыв

BSOM BSOM
BSOM BSOM

2011, 270км
+144 / -6 Peugeot 107 2011

Купил чудо! :-) Расход с печкой по городу с пробками 5,5 литров. Доволен как слон! Двигатель и коробка тойота, за надежность поставил авансом. Все остальное оценено как для авто своего класса. Багажника нет, если форточка и бардачек сзади. Но если нужно можно сидушку откинуть. Согласно карты ТО - в  читать отзыв

нові відгуки про 107 2011 року