Відгук Opel Vectra 2007 2.2 автоматична

26.07.2009

Рік, пробіг: 2007, 50.000 км
Компл.: elegance

Авто с 2007 года, обслуживаюсь на офиц. сервисе. Для поездок на межгород авто идеальное, отлично дорогу держит, активная безопасность тоже на высоте. Материалы отделки салона хорошие, качественные. До этого ездил на Сенсе и Авео, ни в какое сравнение они с OPEL Vectra не идут. Весьма качественная сборка, неплохая надёжность (менял только боковое зеркало по гарантии). Относительно вместительный салон особенно сзади, большой багажник, хорошая управлямость, чёткие тормоза, хорошо работает климат-контроль.

Относительно вместительный салон особенно сзади, большой багажник, хорошая управлямость, чёткие тормоза, хорошо работает климат-контроль. Хорошо держит дорогу.

шумоизоляция; жесткая как для наших дорог;

Порада покупцеві: Машина себе ничего, ездить можно.

Обговорити відгук про Opel Vectra C 2007

шумоизоляция super

Юрий

С завода шумоизоляция не какая!

Владею Вектрой,шумоизоляция хорошая,подтверждаю!на шоссе,как крейсер,салон,как по мне,очень качественный,четкие тормоза,да немного жестковата подвеска

Максим

Вполне пристойная шумка заводская!

Юрий

Ребята а вы после чего на овц пересели что для вас шумка классная?Я вот после покупки овц сразу поехал и отдал 1000у.е за шумовку,и не разу не пожалел!

Амза

Мой отец владелец Вектры... Шумоизоляция супер можете посмотреть тест драйв там четко написано что у вектры шумоизоляция намного лучше чем у хонды аккорд, мазды 3 и митцубиси лансер 10

Свят

Амза я с тобой согласен! У моей мамы был опель вектра , максималка , шумка супер!

Владимир Владимирович

шумка лучше чем у японских конкурентов

Украина, Чернигов
23.01.2008

достаточно неплохой автомобиль, автомобиль подходит как для бизнеса так и для семьи, практичный и элегантный читати відгук

Украина, Симферополь
23.01.2008

В день проезжаю минимум 200 км, т.е. эксплуатация в моем случае интенсивная. Считаю, что за 26000$ качество сборки авто должно быть гораздо лучше. Общее впечатление от авто - хорошая трассовая машина. читати відгук

Продаж б/у Opel Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6400$ 2008