Відгук Opel Vectra 2000 1.6 механічна

31.05.2008
Opel Vectra

Рік, пробіг: 2000, 125.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Купил машину в 2007г. Салон: просторный, удобный, не скрипит, есть подлокотник, на задних сидениях достаточно места для 3-х пасажиров. Рулевая колонка рег. по высоте, сидение водителя рег. по высоте. Хороший кондиционер, неплохая печка. Сначала думал, что очень жесткая подвеска, но когда в машине 3-4 человека стает мягче. Откатав все зиму могу сказать, что ведет себя на дороге очень хорошо и предсказуемо. Только не экономьте на хорошей зимней резине и не летайте первые недели по дорогам со льдом и снегом, а лучше вообще не летайте для себя же дешевле и здоровье на месте (это касается любой машины). Сам брал Nokian помягче т.к. ездил в основном по городу. По трассе при 140 чуть качает но я думаю зимой такой скорости с головой. За 3 года попадал толь на расходники (счетки, ремень ГРМ, масло и т.д.) и один раз поменял пружину( попал на нормальной скорости в окоп на дороге) - треснула и сдох аккумулятор. Запчасти не дорогие и все можно достать.

Очень вместительный багажник Оцинкованный и обработанный кузов Хорошие тормоза Тяговитый мотор Отличный задний обзор высокая Очень хороший свет

Жесткая подвеска (т.к. универсал и расчитана на перевозку грузов), но поэтому долговечная. При средней загрузке багажника или салона становится мягче и прилипая к дороге прет как танк. Нет задних ел. стекло подъемников. Маловаты зеркала заднего вида.

Порада покупцеві: за 12-13т дол. рекомендую для семьи из 4х человек и водителя, сбившего оскому на лихую езду . Машина далеко не деу и шевроле, а немец. Сам беру из салона новую вектру универсал! (Накопил денег)

Обговорити відгук про Opel Vectra 2000

Opel Vectra

Виталий
03.10.2007

Автомобиль супер. Проблем нет. ТО делай своевременно, садись и кати.Приятный салон в современном стиле. Обзорность хорошая, багажник очень вместительный. Радует подстветка в салоне (приборная панель, читати відгук

Анна
04.06.2009

машинка - работяжка, не капризная, не требует особого отношения, для такого класа - 5 балов. Минусы - скрипящая пластмаса, которая со временем разбалтывается на торпеде и откуда именно идет скрип непо читати відгук

Продаж б/у Opel Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6400$ 2008