Відгуки про Opel Vectra 1996

На даний момент на нашому сайті додано 8 відгуків про автомобілі Opel Vectra виготовлених в 1996 році. Ви також можете почитати відгуки про Opel Vectra інших років виготовлення, наприклад в 1995 році або в 1997 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (8 відгуків)
Виталий
Виталий
Одесса
1.6, MT
1996, 163.000км
+172 / -0 Opel Vectra 1996

Впрочем не плохой автомобиль по его деньгам,но любит уход за кузовом.будет уход,не будет гнить.Запчасти найти не проблема везде есть.Шумоизоляция машины отличная.Двигателя надежные.Впрочем авто не плохое на свои деньги читать отзыв

Кропивницкий
1.6 бензин, MT
1996, 284.000км
+1 / -1 Opel Vectra 1996

По случаю купил Опель Вектра Б 1.6 16 кл. с кожанным рулем, кондюком и АБС в убитом состоянии (5000 дол.США), но в родной краске и без ДТП. Повезло в том, что у нас бегал с 2009 года, а до того - в Германии. По кузову - прогнили задние арки в районе крыла и внизу в районе порогов, пороги имели очаги читать отзыв

ЮреЦ
ЮреЦ
Винница
1.8 бензин, MT
1996, 212.000км
+4 / -0 Opel Vectra 1996

Доброго дня всім власникам цього незамінного в наш час авто!!! В мене була одна (96, 1,8 седан) взяв з 210000 тис. за 6650 дол. Пройшла вона в мене за 9 міс. ще 56000 тис. і поїхала далі за 7000 дол. "Рвав" я її інколи жорстко, але витримувала вона все!!! Бездорожжя, сніга, болота, стрілку читать отзыв

юрій
юрій
Львов
1.8, MT
1996, 263км
+0 / -1 Opel Vectra 1996

В цілому автомобіль цілком сприятливий до нашого клімату,не великий і не малий,двигун економний,легкий в управлінні,салон зручний. читать отзыв

Максим
Максим
2.0, MT
1996, 160.000км
+2 / -1 Opel Vectra 1996

Авто отличное, беспроблемное, жаль, что перестали выпускать после 2000 года. Полуспортивная подвеска и 136 л.с. позволяют насладиться ездой и маневренностью. читать отзыв

нові відгуки про Vectra 1996 року