Відгуки про Opel Vectra 1992

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Opel Vectra виготовлених в 1992 році. Ви також можете почитати відгуки про Opel Vectra інших років виготовлення, наприклад в 1991 році або в 1993 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (6 відгуків)
наталья
наталья

Васильков
2.0 бензин, MT
1992, 300км
+138 / -9 Opel Vectra 1992

Машина легка в управлении, с гидроусилителем руля. Салон в ухоженном состоянии,оббивка серого цвета, сиденья с подголовниками, продольное перемещение сидений. Регулируется спинка передних сидений по высоте, задние имеют подлокотник, выдвигающийся с задней стенки сиденья, за ним есть отверстие в бага читать отзыв

виталий
виталий
1.6, MT
1992, 250.000км
+128 / -0 Opel Vectra 1992

Автомобиль отличный, обслуживание не дорогое, запчастей много на любой вкус , в салоне тихо. проезжал за день 800 км. и не уставал. Единственный недостаток это коррозия, но с этим можно бороться. во всяком случае лучше и надежней любого отечественного авто, все таки немцы. читать отзыв

Денис
Денис
Чернигов
1.8, MT
1992, 240.000км
+132 / -1 Opel Vectra 1992

Приобретением автомобиля я занялся год назад. Была поставлена цель купить хороший автомобиль за малые деньги. Предел был 3500 у.е. Конечно ситуация на рынке была не в мою пользу. Вначале выбор пал на Гольф 2, подкупала его надёжность и простота. Но я не мог смириться с его салоном - маловат для меня читать отзыв

Андрій
Андрій
Львов
1.6, MT
1992, 320.000км
+2 / -0 Opel Vectra 1992

Експлуатую Вектру 2,5 роки, за цей час пробіг 75 000 км. Загалом задоволений. Машина надійна, мягка, відносно проста, легка в ремонті, запчастини по ціні на рівні ТАЗів. Ходова просто супер, за 75 000 пробігу по наших дорогах замінив тільки 2 передні стійки (150грн. б/в), 2 підшипники (по 50 грн.) і читать отзыв

Володимир
Володимир
Львов
1.8, MT
1992, 295км
+6 / -0 Opel Vectra 1992

Хороший надійний автомобіль, комфортний, не було такого щоб відразу машина "стала". Звичайно що все залежить від рук в яких знаходиться авто. Свою вектру купив в страшному стані, з 1992 року в ній мінялось хіба що масло (грубо говорячи). За місяць їзди стільки всього повилазило що я за гол читать отзыв

нові відгуки про Vectra 1992 року