Відгук Opel Vectra 1990 1.6 механічна

05.11.2008
Opel Vectra

Рік, пробіг: 1990, 230.000 км
Компл.: GLS

Машина мне нравится и не только потому что первая.Вопервых реальный немец:хоть и старая но достаточно надежная, в дороге не подводит.Запчасти есть на любой разборке, да и в магазинах сравнительно не дорого.Ни китай ни наши уже так не делают, чего только стоит подсветка зеркал в козырьках-мелочь, а приятно и удобно.Железо толстое , но подвержено коррозии в определенных местах , если знаеш где, можно предупредить и лечить антикоррозийкой.Движок 1.6 слабоват, не хватает запаса, но для города вполне сносный .В городском цикле великоват расход, но это скорее качество бензина и пробки.А карбюратор на моей модели скорее расцениваю как плюс-с нашим бензином , любой чайник его сможет почистить.Слабоват пластик, планка перед торпедо почти у всех трескается , а отдельно ее не найти в остальном салон ничего.За такие деньги мне кажется что это оптимальный вариант особенно для тех кого машина кормит.

Немецкая надежность.Простота дешевизна и доступность в обслуживании

Возраст: коррозия, расход бензина , слабый пластик и нет кондиционера.

Порада покупцеві: Сматреть арки пороги и скрытые полости на предмет коррозии, особенно если битая.

Обговорити відгук про Opel Vectra 1990

Opel Vectra

ganushchak
Украина, Ивано-Франковск
05.04.2008

хороша проста машина, без зайвих ввикрутасів, які зачасту мішають керувати автомобілем. зручна в керуванні як для жінок, так і для чоловіків. також для тих хто має маленьке чадо - практична читати відгук

Артём
Украина, Луганск
14.06.2008

Машина отличная, езжу второй год - ну очень нравится и тяжело расставаться, но надо год уже староват 1990. Если бы в 1990 году предложили такую новую машину взял бы незадумываясь. Сейчас машине почти читати відгук

Продаж б/у Opel Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6400$ 2008