Відгук Opel Omega 2002 3.0 turbo бензин автоматична

Рік, пробіг: 2002, 165.000 км
КПП, привід: авт., задній
Двигун: 3.0 turbo бензин
Компл.: сборка тюнингов

6 лет отъездил на опеле омеге А 1987 года и вот в этом году решил обновить.Долго искал в интернете что пригнать из германии вариантов было мало, и случайно напоролся на омегу 2002 года.по описанию был обычный опель только с максимальной комплектацией. По приезду в германию меня смутил значет на задней крышки багажника, он был не похож ни на один из тех что я видел раньше)) вначеле я подумал что это Воксхол - ну опеля англичане, на нет значек там не такой. так оставшись в загадке купил этого опеля. По приезду домой в Беларуссию, один из друзей который увлекается автожурналами, читает автостатьи сразу же по значку определил что это Холден. мы все удивились)) он рассказал что мол Холден это тюннинговая компания находящаяся в автралии которая собирала опеля Омега и Комондор эксклюзивной версии с большими объемами двигателей)) так что мне повезло я приобрел редкий экземпляр и вот уже пол года я просто даволен авто.

Обговорити відгук про Opel Omega 2002

Opel Omega

21.11.2008

свои деньги стоит в смысле цена+качество, не особо ломается при должном уходе, не дорогой в обслуживании читати відгук

03.03.2008

Автомобиль для те кто хочет иметь большое не дорогое авто. Очень комфортно, тихо и тепло. Но к этим плюсам хотелось бы иметь получше динамику, автомобиль для очень уравновешенной езды. читати відгук

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2010 Opel Zafira 6350$ 2010