Отзывы Opel Omega

Решили приобрести Opel Omega? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Опель Omega на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Опель. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Opel Omega. Из года в года как комплектация так и качество Omega может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Ігор
Ігор

Владимир-Волынский
2.0 бензин + ГБО, MT
1997, 220км
+9 / -3 Opel Omega 1997

Машина класна, дуже добре тримається дороги, хароша шумоізоляція, багато місця як з переду так і позаду. Велике багажне відділення. Щітки є на лобовому та на задньому склі. Якщо на машині стоять класні шини то вигрібає на любій дорозі без жодних проблем! Їде легко та швидко як на бензині так і на га читать отзыв

Андрей Лазаускас
Андрей Лазаускас

Литва
Каунас
1994, 200.000км
+256 / -15 Opel Omega 1994

Хорошая была машина. Но часто ломалась. Досталась уже после 6 лет эксплуатации в городе Берлине, с пробегом всего 100000 тыс. км. Наверное у них еще и тогда дороги были хорошие, потому что машина была в идельном состоянии. Это не скажешь после начала покатушек на ней по Украине. При умеренной и даже читать отзыв

max
max

Алчевск
2.5 бензин + ГБО, MT
1997, 326км
+188 / -3 Opel Omega 1997

При выборе автомобиля обращал внимание в первую очередь на состояние кузова, так как по слухам думал они могут быстро поддаваться коррозии, а так же меня интересовал объем двигателя... в итоге приобрел автомобиль за довольно скромные деньги, с хорошими ходовыми качествами и за разумные деньги, в пер читать отзыв

максим
максим
1988, 1км
+187 / -1 Opel Omega 1988

Я доволен автомобилем, езжу на нём уже 2 года, перед этим тоже была omega.В эксплуатации зарекомендовала себя как отличный, комфортабельный автомобиль, поломок не было, только своевременные ТО.Сейчас Хочу поменять на omega B. Я сторонник авто не дорогих в обслуге и надёжных. читать отзыв

алексей
алексей
1992, 240км
+152 / -2 Opel Omega 1992

хорошая надежная и комфортная машина. При правильной эксплуатации прослужит очень долго. Особенно хороша для езды по трассе! читать отзыв

новые отзывы о Opel Omega