Відгуки про Opel Omega 1996

На даний момент на нашому сайті додано 10 відгуків про автомобілі Opel Omega виготовлених в 1996 році. Ви також можете почитати відгуки про Opel Omega інших років виготовлення, наприклад в 1995 році або в 1997 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (10 відгуків)
Дима
Дима
Одесса
2.5, AT
1996, 320.000км
+154 / -3 Opel Omega 1996

Прекрасный автомобиль, отлично сбалансированы ходовые качества и динамика мотора, а также комфортабельность и вместительность салона. Высокий клиренс позволяет без труда преодолевать особенности отечественного рельефа и благодоря мягкой ходовой не испытывать при этом дискомфорта. На трассе чувствует читать отзыв

Егор
Егор

Северодонецк
2.0 бензин, MT
1996, 447.000км
+1 / -0 Opel Omega 1996

Куплен в конце 17 года. На самом деле автомобиль искался по свежее, но этот продавали знакомые люди и о автомобиле и его владельцах была информация с момента пригона из германии, а так как это была мечта молодости и я знал о его комфорте плюс люблю большие авто, купил его. Отличный надежный автом читать отзыв

Владислав
Владислав
2.0 бензин, MT
1996, 860.000км
+0 / -0 Opel Omega 1996

Авто Opel Omega, двигатель x20se (2л 8 кл.). Буду говорить конкретно за мой автомобиль, так как половина таких опелей - это трупы и оценивать их нет смысла. Читал много отзывов здесь и на других ресурсах и есть люди, которые жалуются на надежность авто. И там же в отзыве читаешь, что обслуживание як читать отзыв

Славик
Славик

Кременчуг
2.5 бензин + ГБО, MT
1996, 251.000км
+2 / -2 Opel Omega 1996

Шумоизоляции хорошая, разгон вообще, аж дышание перебивает, за руль воююем с мужем))) кто любит скорость, то это как раз что надо авто. У нас двое детей, так что сзади спят, место вагон!!! Уже подросли то будем менять. Честно говоря, после такого авто в другую не сяду, хочу только виваро, вообще опе читать отзыв

Макс
Макс
Донецк
2.5 бензин, AT
1996, 230.000км
+139 / -3 Opel Omega 1996

Авто досталось с течью прокладки клапанной крышки. как позже оказалось - это болячка двигателя V-6, т.к. сами крышки пластиковые и от температуры их ведет. С заменой геморрой еще тот, т.к. ремонт дорогостоящий, а гарантии на долговечность замены никто не дает + дефицит крышек БУ (цена новой - 170 ев читать отзыв

нові відгуки про Omega 1996 року