Відгук Opel Omega 1995 3.0 автоматична

Opel Omega

Рік, пробіг: 1995, 140.000 км
КПП, привід: авт., задній
Компл.: MV6

Омега отличная машина, которая предлагает за небольшие деньги кучу опций, которые в большинстве отсутствуют в более дорогих авто, в эксплуатации также не дорогая. За 2 года менял только расходники, поменял глушители вот в принципе и все "поломки". Коробка-автомат также работает отлично., с двигателем вообще никаких проблем, вопреки рассказам некоторых водителей о коррозии кузова, за 14 лет ни одного пятнышка ржавчины даже в проблемных для омеги местах. Моё мнение лучшей машины за такие деньги не купишь.

Отличный комфорт, плавность, хорошая шумоизоляция, много опций, расход для 3, 0 13-14л по городу тоже в норме, мощный двигатель, недорогое обслуживание.

Если это можно назвать минусом автомобиль не предназначен для гонок

Порада покупцеві: Покупайте, опель далеко не худший вариант даже с иномарок.

Обговорити відгук про Opel Omega 1995

Opel Omega

Украина, Запорожье
22.12.2007

Машина у меня второй год, до этого была хонда.Машины разные по класу и к большому сожалению по качеству.Но ради богатого салона и комфорта приходиться жертвовать кошельком на постоянный ремонт. читати відгук

Украина, Запорожье
06.02.2008

машина очень хорошая, что косается комфорта, то не всякий новій автомобиль может похвастаться єтим.Мотор мощній, но на низах туповат, хотя и три литра, чесно говоря недоволен я мотором, да и качество читати відгук

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2010 Opel Zafira 6350$ 2010