Відгук Opel Omega 1987 1.8 механічна

Иван
Иван
Украина
Симферополь

21.04.2009
Opel Omega

Рік, пробіг: 1987, 11.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 1.8
Компл.: LS
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Автомобиль представительского класса-победитель конкурса"Автомобиль года'87".Седа, на много опередивший своё время.И по сей день в этом автомобиле так-же просторно и удобно как для передних, так, и даже в большей степени, для задних пассажиров.Просторный отсек багажного отделения позволяет вместить туда довольно много вещей.Подвеска очень комфортная, но не укачивающе-спокойная, превосходно проглатывает мелкие неровности(асфальт наших дорог).Двигатель до необходимости тяговит, и в то-же время очень экономичен.

Плюси автомобіля:
Недорогое обслуживание.Не большой расход топлива при достаточной мощности.Просторный салон, удобная посадка, Эргономичное управление.Мягкая подвеска, Просторный багажник.Очень непритязательный и живучий двигатель с КПП и подвеской.

Мінуси автомобіля:
Требует регулярного ухода за днищем и скрытыми полостями, что однако не напрягает и не требует каких-то особых знаний.

Порада покупцеві: При покупке этого авто Вы получаете автомобиль для всей семьи на все случаи жизни.И зачастую это приобретение (при своевременном обслуживании)Дарит массу позитивных впечатлений.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Opel Omega 1987

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Opel Omega

Дима
Украина, Одесса
18.03.2008

Очень хорошая машина , относительно её стоимости.Проездил год не одной серьезной поломки(30 000)км.Лутче машины в этом классе, этого года не находил! читати відгук

Иван Алейник
Украина, Симферополь
13.04.2008

Автомобиль очень стильный и комфортный.В своё время он конкурировал по комфорту с "Мерседесами".Очень маневренный.Не боится ни автострад, ни бездорожья.Очень хорошо управляем.Огромное багажно читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007